Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2019, 15:26   #1
NordOstin
Местный
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 169
По умолчанию Автоматизация

Здравствуйте. Я пишу с серьезным вопросом и надеюсь на серьезный ответ. Кто-нибудь здесь разбирается в промышленной автоматизации?
NordOstin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 15:27   #2
moperda
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 9
По умолчанию

Здравствуйте, конечно, но вы задали очень конкретный вопрос. Я не знаю, какой ответ вы хотите, даже ...
moperda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 15:28   #3
ymka
Местный
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 549
По умолчанию

Блин, автор не сказал, что ожидает серьезного ответа, а не бессмысленной чепухи. Я бы лучше сказал о деле. Друг мой , если вам нужна автоматизация производства, перейдите к ребятам с сайта https://www.fuji-electric.com.ua ,они занимаются установкой специальных систем для промышленной автоматизации
ymka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 12:25   #4
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 654
По умолчанию

Автоматизацию своего бизнеса заказывал у этой компании – Теосмарт . Быстро и качественно разработали. Очень доволен работой этой фирмы! Рекомендую!
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 11:46   #5
Алег
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 95
По умолчанию

А мне нужно какую-то программу управления и учета для своей транспортной компании поставить. Уже надоело, что водилы "налево" с маршрута съезжают и бензин мой часто сливают.
Алег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 16:20   #6
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алег Посмотреть сообщение
А мне нужно какую-то программу управления и учета для своей транспортной компании поставить. Уже надоело, что водилы "налево" с маршрута съезжают и бензин мой часто сливают.
Так у вас на автомобилях есть же GPS-трекеры? Вот с помощью их и можете маршрут своих водителей отслеживать.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2021, 09:25   #7
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алег Посмотреть сообщение
А мне нужно какую-то программу управления и учета для своей транспортной компании поставить. Уже надоело, что водилы "налево" с маршрута съезжают и бензин мой часто сливают.
Для таких компаний, как Ваша, есть хорошая онлайн-платформа - называется она "Центр управления IoT". Этот сервис дистанционно управляет сим-картами в разных умных устройствах (типа GPS). Мы себе в компании такой сервис установили, когда нашли его на Kyivstar. Кроме управления, устройствами, этот сервис еще и ведет аналитику и статистику - видны все затраты (будете видеть и авто на маршруте, и расход бензина в той или иной машине). Если хотите, то можете зайти на сайт компании Киевстар и сами более подробно узнать об этом сервисе, с помощью которого можно часть рабочих процессов автоматизировать и управлять ими.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 17:43   #8
Diana Neko
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 17
По умолчанию

привет
Diana Neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 17:43   #9
Diana Neko
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 17
По умолчанию

как дела ?
Diana Neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 18:20   #10
Diana Neko
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 17
По умолчанию

привет
Diana Neko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100