Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2019, 19:59   #1
Retrok
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 28
По умолчанию Воздушный фильтр

Кто-нибудь может посоветовать магазин или компанию, где лучше всего заказывать автозапчасти? Мне нужно найти воздушный фильтр для моего автомобиля Хендай Элантра, подскажите, куда мне обратиться?
Retrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 20:29   #2
Gosha
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 31
По умолчанию

Вариантов в принципе много, запчасти можно заказать на авторынке, в профильных компаниях и магазинах. Но, мне кажется, вам стоит зайти на сайт интернет-магазина автозапчастей, чтобы там присмотреть подходящий воздушный фильтр на Хендай https://japan-cars.com.ua/zapchasti/...j/hyundai-kia/ Просто в интернете всегда большой выбор товаров и лояльные цены.
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 20:56   #3
Jozef
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 24
По умолчанию

Лучше всего присматривать несколько разных магазинов, чтобы сравнить между ними цены на запчасти, таким способом вы сможете выбрать наиболее выгодное место для себя.
Jozef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 21:14   #4
Rimarko
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщений: 21
По умолчанию

Как вариант, можно воспользоваться поиском через рейтинговый список в котором собраны самые популярные магазины автозапчастей по мнению независимых экспертов, возможно так вы быстрее найдете нужное место.
Rimarko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2021, 12:20   #5
Зуек
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jozef Посмотреть сообщение
Лучше всего присматривать несколько разных магазинов, чтобы сравнить между ними цены на запчасти, таким способом вы сможете выбрать наиболее выгодное место для себя.
Человек дело говорит. На Элантру лучше брать оригинальные корейские запчасти!!! Они и стоят небольших денег и ходят нормально.
__________________
Живу в хостеле на Подоле: Hostel in Kiev Podol
Зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 12:56   #6
Valeriy12
Местный
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 221
По умолчанию

Я купил авто бу, а бывший владелец даже не знал, что есть салонный фильтр ниссан жук. Меняю или чищу его каждые 10 тысяч км пробега и дышу чистым безопасным воздухом. Делается это очень просто, легкая замена по видео инструкции позволит и вам избежать ненужных трат.
Valeriy12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100