Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2021, 10:29   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,037
По умолчанию Покупка авто в США

Всем привет. Было бы неплохо купить машину за границей, и пока я только изучаю в интернете отзывы о работе разных организаций. Можете отписаться и помочь советом, куда стоит заглянуть в первую очередь?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021, 12:55   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Конечно, я просмотрела в интернете сначала отзывы о работе компаний-посредников, а потом уж решила остановиться на одной организации для покупки машины. Не стесняйтесь спрашивать, вам обязательно предоставят ответы в максимально сжатые сроки, автомобили из США отзывы вот тут https://carfast.express на странице есть возможность изучить, а потом только, задать вопросы сотруднику карфаст экспресс. Мне повезло, уже через минут пятнадцать определилась с моделью и маркой авто, а потом оставила заявку на его покупку. Сотрудник вышел на связь и сообщил, что в течение нескольких недель машина будет доставлена в Украину.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021, 15:31   #3
Ginnie
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

Машину покупаете целую или после незначительной аварии, просто знакомые пригнали машину из США после столкновения с забором, а здесь теперь ее ремонтируют, говорят, так получается намного дешевле.
Ginnie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 02:20   #4
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Добрый вечер, купить авто в США или Канаде реально куда выгоднее чем у нас, даже учитывая доставку, растаможку и так далее. Если вы про это думаете то вот тут можно почитать какую компанию выбрать для покупки авто из Америки и Канады https://doccentr.com/kakuyu-kompaniy...riki-i-kanady/
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 06:37   #5
Tonta
Местный
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 233
По умолчанию

Покупая битый автомобиль на аукционе в первую очередь надо заранее проверять VIN-код автомобиля, чтобы не купить "утопленника". Затем стоит заранее прицениться к деталям, которые в любом случае придётся заменить, чаще всего их видно даже на глаз при осмотре фотографий автомобиля. У меня новенькое крыло Хонда лежало в гараже ещё во время морского путешествия моего нового автомобиля.
__________________
Наёмный самоyбийца...
Tonta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 08:29   #6
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 402
По умолчанию

Смотрю сейчас многие машинки в США покупают, не знаю насколько это выгодно. можно ведь и утопленика купить
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 12:47   #7
kebena
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

Стосовно машин з США, в більшості знайомих досить гіркий досвід, тільки декому повезло отримати те що хотіли і вкластися в бюджет
kebena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100