Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2021, 17:07   #1
antina
Местный
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 147
По умолчанию Игры и приложения на Android

Игры и приложения на Android
Я с детства люблю играть в компьютерные игры я геймерка и дня не могу без игры, нравятся разные игры и по настроению. Не так давно мне попался просто классный сайт, где есть в огромном количестве Игры андроид, игры разные и каждый человек, уверена найдет подходящее для себя. Нет рекламы которая очень отвлекает порой от игры. Бесплатный ресурс, что просто отлично. Всегда можно скачать и насладиться игрой. А где вы обычно скачиваете игры для своего андроида?
antina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 18:19   #2
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 584
По умолчанию

В этой теме хочу поднять вопрос о по-настоящему полезных приложениях и фишках для Андроида, возможно что-то из них улучшает работу устройства? Будет интересно почитать ваши отклики
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 18:30   #3
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 467
По умолчанию

А у нас намечается очень интересный разговор между прочим! Приложений сейчас уйма, среди них затесались и хорошие, но из-за их общего большого количества сложно найти достойное
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 19:21   #4
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 678
По умолчанию

Сейчас если реально если хорошенько покататься можно будет изменить свой смартфон до неузнаваемости в хорошем плане. Я в свою очередь потратил времени и нашёл очень толковый блог на Фокстроте https://blog.foxtrot.com.ua/ru/samye...ai-zhizni.html с его помощью поставил себе ещё много нового и крутого функционала в виде приложений, о которых ранее не знал.
Достойная внимания информация собрана там, а главное, что ничего лишнего. Однозначно рекомендую каждому.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 13:00   #5
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Коллеги, если вы ищете интересные игры и полезные приложения для Android, я хотел бы порекомендовать вам также заглянуть в ветку форума, посвященную тяжелым потолкам в Житомире. Там вы найдете полезные обсуждения и информацию по данной теме. Цены на натяжной потолок в Житомире.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100