Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2021, 19:23   #1
Рита Суворова
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2021
Сообщений: 8
По умолчанию машинка для стрижки

Девочки и мальчики, нужна бытовая машинка для стрижки, желательно с триммером, но это не обязательно главное чтобы там были насадки разного размера. За брендовыми профессиональными моделями не гонюсь, главное ее работоспособность.
Рита Суворова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 19:24   #2
InnaAstahova
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2019
Сообщений: 21
По умолчанию

Я покупала машинку в ПрофЛайне, сейчас столько магазинчиков этой сети, что наверно есть даже на Луне, поищите по интернету где у вас он находится, там конечно в основном товары для мастеров, но можно найти товары по доступным ценам.
InnaAstahova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 19:25   #3
Рита Суворова
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2021
Сообщений: 8
По умолчанию

Я прошлась по магазинам, ну по крайней мере тех что хоть как-то работали, вроде бы и выбор большой и есть на что посмотреть, но это или очень дорого стоит или доступно но даже на мой непрофессиональный взгляд не проработает и половины года.
Рита Суворова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 19:26   #4
Лина Макарова
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

В интернете тоже можно "попасть" на некондицию, сама пару раз получала не совсем то что заказывала, но в основном это единственный вариант заказать, что-то достойное. Я недавно себе заказывала аккумуляторный эпилятор с разными насадками, качество нормальное и по стоимости недорого вышло, пользуюсь уже как минимум несколько месяцев, вот ссылка на магазин - https://ksuu-store.com.ua/trimmeriepljatori
Лина Макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 22:44   #5
Sati
Местный
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 225
По умолчанию

Добрый вечер, да, вы правы. В интернете также можно попасть на плохой товар. Поэтому, я всегда обращаюсь только в проверенный магазин, в котором всегда есть отличный выбор разных парикмахерских товаров. Кстати, там также есть машинки с триммером. Так что, обращайтесь и вы к https://hawkshop.com.ua/ Уверена, останетесь довольны.
Sati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 21:17   #6
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Триммер можно заказать вот тут https://www.rowenta.ua/Прилади-для-чоловіків/Мультитримери/SELECTIUM-TN9460F4-XPERT/p/1830007962 Я там приобрела несколько триммеров для своей парикмахерской. У меня там регулярно стригутся мужчины и для них нужны триммеры. Мы кроме волос на голове стрижем еще и бороды (кстати, стричь бороды выгоднее потому что не много парикмахерских предоставляют такие услуги).
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2021, 14:26   #7
AndrewSash
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2021
Сообщений: 17
По умолчанию

меня тоже интересует где можно купить машинку для стрижки недорого. дайте пожалуйста контакты. Спасибо
AndrewSash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100