Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2023, 16:36   #1
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 203
По умолчанию Где можно заказать книги?

Где можно заказать книги про архитектуру и дизайн? Я ищу надежный и удобный интернет-магазин, где можно купить книги на эту тему. Мне нужны источники с актуальными и интересными материалами, чтобы расширить свои знания в этой области.
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2023, 16:36   #2
новая
Местный
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 1,005
По умолчанию

Если вы ищете место, где можно заказать книги про архитектуру и дизайн, я могу посоветовать обратить внимание на онлайн-магазины, специализирующиеся на книжной тематике. Такие магазины предлагают широкий ассортимент книг, включая книги про архитектуру и дизайн. Кроме того, вам могут быть полезны отзывы и рекомендации других покупателей, которые позволят вам выбрать оптимальный вариант.
новая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2023, 16:37   #3
oldfasi
Местный
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 188
По умолчанию

Я советую обратить внимание на интернет-магазин Designbook https://designbook.com.ua/publishing/rizzoli-57 . В этом магазине представлено большое количество книг про архитектуру и дизайн от известных издательств. Вы сможете найти книги различной сложности и направленности, начиная от базовых учебников и каталогов, и заканчивая монографиями известных архитекторов и дизайнеров. Кроме того, Designbook предлагает быструю доставку и удобную систему оплаты.
oldfasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2023, 22:00   #4
fdghgbhb
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Мне нравится заказывать в книжном доме
fdghgbhb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2023, 13:27   #5
Damian
Местный
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 176
По умолчанию

Нещодавно купував книжки тут www.sens.in.ua Це дуже гарна книгарня з великим асортиментом та приємними цінами. Однією з примітних особливостей були докладні описи книг і відгуки клієнтів, які супроводжували кожну назву. Це не лише дало цінну інформацію про вміст, але й допомогло мені прийняти обґрунтовані рішення щодо покупок. Асортимент доступних книжок був вражаючим: від популярних бестселерів до нішевих жанрів.
Damian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2023, 15:37   #6
Демир
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Для сына хочу присмотреть новые раскраски. Можете помочь с выбором магазина?
Демир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2023, 16:42   #7
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 593
По умолчанию

Мой сын настоящий маленький художник, и я всегда ищу способы порадовать его новыми раскрасками. Недавно мне повезло найти сайт, где представлен огромный выбор раскрасок с машинами https://book-ye.com.ua/seo/catalog/r...y-z-mashynamy/ одним из ключевых преимуществ этого ресурса является разнообразие тематики картинок. Навигация на сайте проста и интуитивно понятна, что сэкономило мне много времени. Теперь мой сын с нетерпением ждет каждой новой раскраски, и это приносит ему много радости и удовольствия.
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2023, 18:08   #8
Сергей
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

book-ye.com.ua
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2024, 17:35   #9
Businka33
Местный
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 113
По умолчанию

Загалом у мене є два улюблені магазини книг.
В одному з них купував книги до війни, бо мали не дорогу серію книг російською мовою. Але з початком війни перестав купувати книги російською, і почав читати тільки україномовну літературу. Якось само собою вийшло. Напевно, після того, як у мене вікна винесло на вулицю, разом з частиною моєї руськой бібліотеки.
Зара купую книжки в https://knigoland.com.ua/khudozhnya-literatura i це в основному фантастика й фентезi.
Businka33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100