Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Знакомства и взаимоотношения

Знакомства и взаимоотношения Объявления типа "Желаю познакомиться...", "Ищу друзей" и т. п. Обсуждение взаимоотношений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2022, 08:40   #1
maxxxi
Местный
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 1,225
По умолчанию интимные игрушки

Есть один отличный интернет магазин интимных игрушек и всего необходимого для Вашего удовольствия вибратор дистанционный Всегда оперативная доставка и высшее качество по адекватным ценам! Всем рекомендую, беру только здесь!
maxxxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2022, 15:43   #2
Indianna
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

Можно и без этого обойтись.
Indianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2022, 15:46   #3
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 359
По умолчанию

Если вы хотите разнообразить свою интимную жизнь, то загляните в этот интернет магазин https://secretcase.com.ua/product-ca...dlya-strapona/. В каталоге вы сможете подобрать изделие на любой вкус: доступные модели, а также премиальные варианты по цене. Вы можете заказать понравившиеся товары, отправив их в корзину на сайте или по телефону call-центра.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 13:23   #4
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 845
По умолчанию

Теж хочу собі вібратор, але в інтернеті на стільки велика різноманітність, що вибрати мені поки що дуже не просто. Хоча вже плюс у тому, що я зважилася на таку покупку. Мені в цьому допомогла стаття про те, що нормою є шопінг для дорослих https://i.factor.ua/ukr/promo/partne...peredzhen.html, тому я стала дивитися на це простіше.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100