Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Музыка, кино, театр, клубы...

Музыка, кино, театр, клубы... Музыка, кино, театр, клубная жизнь города...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2021, 10:49   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,343
По умолчанию Какой фильм посмотреть

Сегодня подумалось, что давненько я не смотрела интересного кино. Поиск в интернете совершенно меня запутал, не могу ничего выбрать. Какой фильм и на каком сайте сейчас смотрите? Посоветуйте, очень прошу! Если что, не смотрю боевики и ужастики.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 15:31   #2
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию

Можешь смотреть тут https://kinoflux.org Люблю фильмы в хорошем качестве, что и тебе рекомендую. Я, лично, сейчас смотрю "Полет навигатора", обожаю легкие семейные комедии, как раз для того, чтобы расслабиться после рабочего дня, идеально подходят. А сайт стоит отдельно внимания, не виснет и нет постоянных надоедливых реклам.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2021, 17:53   #3
Вера Мэй
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2021
Сообщений: 24
По умолчанию

Спасибо, комедия - это именно то, что мне сейчас нужно, теперь есть чем вечер занять.
Вера Мэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2021, 20:29   #4
alina89
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2021
Сообщений: 14
По умолчанию

:
alina89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 18:00   #5
Jodi
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танюша28 Посмотреть сообщение
Сегодня подумалось, что давненько я не смотрела интересного кино. Поиск в интернете совершенно меня запутал, не могу ничего выбрать. Какой фильм и на каком сайте сейчас смотрите? Посоветуйте, очень прошу! Если что, не смотрю боевики и ужастики.
Меня тоже если честно эти жанры не привлекает вовсе, больше даже пугают. Нечасто что-то смотрю, но погодные условия сказываются на мне, поэтому все чаще меня можно застать под пледом у телевизора. Такой вот релакс. Вот тут смотрю в основном комедии или семейные ненавязчивые фильмы.
Jodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 12:06   #6
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танюша28 Посмотреть сообщение
Сегодня подумалось, что давненько я не смотрела интересного кино. Поиск в интернете совершенно меня запутал, не могу ничего выбрать. Какой фильм и на каком сайте сейчас смотрите? Посоветуйте, очень прошу! Если что, не смотрю боевики и ужастики.
Нашел недавно на сайте https://movieslist.best/ фильм Профессор и безумец (фильм 2019), он про как главный герой хочет изменить мир в лучшую сторону, но к сожалению всегда бывает так что далеко не все поддержат эту идею.
Очень интересный, сюжет не скучный и актеры хорошо подобраны. Так что если не смотрели, советую.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 13:56   #7
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Я бы порекомендовал посмотреть фильм "Интерстеллар". Он обладает потрясающей атмосферой и глубоким сюжетом, который заставляет задуматься о многих аспектах жизни. Если вас также интересуют натяжные потолки в Житомире, обратите внимание на эту ветку форума: заказать потолки натяжные в житомире.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100