Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2021, 10:55   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 998
По умолчанию Бюро переводов

Приветствую, вас. До конца мая нужно перевести техническую документацию, и пока я нахожусь в активном поиске бюро перевода. Расскажите, с какими конторами вам уже приходилось вести сотрудничество и заказывать переводы текстов и документов?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 11:10   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Я сравнила цены, почитала отзывы, и выбрала компанию, которая не первый год предлагает свои услуги, филиалы есть по всей стране. Можете прямо сейчас ознакомиться с информацией, перейти по ссылке https://azbuka-bp.com.ua/ru/tehnicheskaya.html и сформировать заявку на перевод технической документации. Не стесняйтесь консультироваться, получите ответы, и останется только подождать несколько дней, пока полный объём работ будет выполнен и отправлен вам. Ссылку на сайт я решила в закладки себе сохранить, потому что она в любом случае ещё пригодится.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 17:07   #3
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Я в Киеве делала перевод, когда в этом была необходимость. Вот, ловите ссылочку на бюро переводов Эксперт https://expertperevod.com/ - они на профессиональном уровне делают свою работу, так что Вы без труда и в короткий срок получите перевод даже технической документации.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100