Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2023, 18:34   #1
Zizi
Местный
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 143
По умолчанию Хирургические шовные материалы

Всем доброго времени суток. Я работаю в медицинской клинике. Сейчас много работы, много пациентов. Поэтому решили открыть еще один кабинет медицинского профиля. Нужны хирургические шовные материалы. В ассортименте. Подскажите, где их можно заказать?
__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 18:37   #2
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 668
По умолчанию

Сейчас много магазинов с медицинской продукций. Но очень осторожно нужно покупать. Потому что попадается некачественная продукция. Не знаю, где оно все производится. Но работать с таким невозможно.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 18:41   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 449
По умолчанию

А что конкретно вам нужно из шовных материалов. Сейчас же есть много интересных новинок, например хирургический клей. Я с ним никогда не работала. Но хирурги о нем хорошо отзывались.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 18:47   #4
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 637
По умолчанию

Я не знаю, что именно вам нужно. Но если вы говорите, что вам нужен весь ассортимент, то я бы посоветовал вам посмотреть вот такой хирургический шовный материал https://medstock.ua/shovnyi-material Там есть все - и нерассасывающиеся шовные нити, и рассасывающиеся, и с бактериальной пропиткой, и хирургический клей, и хирургическая проволока.
Кстати, хочу сказать, что если вы закажите на сумму более двух с половиной тысячи гривен (а такая сумма у вас скорей всего получится), то доставку оплатит магазин.

Builder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100