Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2023, 16:36   #1
azziotazh
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2023
Адрес: Где-то здесь...
Сообщений: 38
По умолчанию Где принимают металлолом выгоднее всего?

У меня скопилось в гараже довольно много металлолома. Скажите, куда в Киеве его лучше всего будет сдать на данный момент? Хотелось бы получить побольше денег.
azziotazh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 16:50   #2
lisichkos
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2023
Адрес: На нашей планете Земля
Сообщений: 28
По умолчанию

Честно говоря, я вообще никогда особо не заморачиваюсь, и сдаю металлолом на приёмку, которая расположена на соседней улице. Не думаю, что разница в цене стоит того, чтобы везти железо через половину города.
lisichkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 17:08   #3
jerrum
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2023
Адрес: Здесь
Сообщений: 33
По умолчанию

Так самому везти и не обязательно. Очень многие металлоприемки Киева приезжают за товаром сами, если его достаточное количество имеется. Могу посоветовать Вам ознакомиться с перечнем пунктов, которые принимают металл, на этой странице https://punktexpert.biz.ua/punkty-pr...loma-kiev.html . Изучив их условия, наверняка сможете найти подходящий.
jerrum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 17:47   #4
joklin
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2023
Адрес: В уютном доме
Сообщений: 26
По умолчанию

Хорошая идея, кстати говоря. У меня уже, наверное, около 200 кг металла скопилось, а то и больше - надо будет его сдать. В наше время лишними деньги точно не будут.
joklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 23:01   #5
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 639
По умолчанию

По поводу Киева, у меня к сожалению, нет никакой информации. А вот если кому-то будет необходимо сдать металлолом в Харькове, то самые выгодные цены на него у компании https://vyvoz-met.kh.ua/ . Они, честно взвешивают. И что самое главное, вывозят самостоятельно.

sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2023, 15:25   #6
Mamacha
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 69
По умолчанию

а что по ценам?
Mamacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2023, 15:29   #7
Vladusja
Местный
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 171
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azziotazh Посмотреть сообщение
У меня скопилось в гараже довольно много металлолома. Скажите, куда в Киеве его лучше всего будет сдать на данный момент? Хотелось бы получить побольше денег.
Вот и мне хотелось за металлолом получить больше денег. Обзвонила некоторые компании и сдала металлолом в Киеве https://kiev-metallolom.com.ua/ , где самые высокие цены на сегодняшний день. Так же они предлагают вывоз металлолома от 2 тонн. Так что нормальная и надежная компания с которой можно работать.

Последний раз редактировалось Vladusja; 18.09.2023 в 12:05.
Vladusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 18:40   #8
Fearav
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2020
Сообщений: 42
По умолчанию

А от чего цена правда зависит сдачи металлолома? И меня интересует какие цены в Киеве на него?
Fearav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 22:44   #9
FoxLi
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 59
По умолчанию

Стоимость цветного металла, который вы хотите сдать, зависит от нескольких факторов. Так например, различные виды цветных металлов имеют разную стоимость. Медь обычно стоит дороже, чем алюминий. Чистота металла также влияет на его стоимость. Чем меньше примесей, тем выше цена. Чем больше металла вы сдаете, тем выше цена за килограмм. В разных регионах цены на металл могут отличаться. Здесь можете сдать цветной металлолом в Киеве https://xn--80ajtaabfob8a.kiev.ua/pr...oloma-v-kieve/
FoxLi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100