Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2021, 09:46   #1
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 449
По умолчанию Игровая приставка Sony PlayStation 5

Хочу купить себе игровую приставку Sony PlayStation 5, чтобы играть сыном после работы и с кумом на выходных. Посоветуйте добротный онлайн магазин, в котором невысокие цены и товар отличного качества.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 09:47   #2
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 668
По умолчанию

Вместо того что искать онлайн магазины бытовой техники, уже бы давно прошли по обычным, поискали бы акцию, мне кажется с этого толку больше будет. Я как-то смотрел цены на данные приставки, стоят они дорого мне точно не по карману.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 09:47   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 449
По умолчанию

Ходил я по магазинам, да цены действительно на них не дешевые, вот решил посмотреть еще в онлайн магазинах, ведь не зря говорят что в интернете все стоит гораздо дешевле. Спасибо что решили ответить.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 09:48   #4
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Хочу купить себе игровую приставку Sony PlayStation 5, чтобы играть сыном после работы и с кумом на выходных. Посоветуйте добротный онлайн магазин, в котором невысокие цены и товар отличного качества.
Игровой приставку Sony PlayStation 5 https://www.citrus.ua/igrovye-prista...playstation-5/ заказывал в онлайн магазине Цитрус, среди магазинов которые мне известны у них оказалась самая низкая ценна. Сам сейчас играю каждый день, с братом по вечерам любим мячик погонять.
Я выбрал приставку с восьмиядерным процессором и оперативной памятью на 16 Гб, объем встроенной памяти составляет 825 ГБ, устройство работает без нареканий, графика хорошая, полностью всем доволен.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2021, 01:05   #5
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 524
По умолчанию

Я покупал иксбокс в ЭплМании, понравились тут цены, еще и повезло на скидку попасть! Вот заглянул недавно купить игровые аксессуары https://apple-mania.com.ua/ru/multim...ye-aksessuary/ Сын хотел игровую клавиатуру, заказал отсюда такую как на фото. Очень красивая на вид, да и по характеристикам отличная. За такую цену находка!

ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 11:10   #6
Yusyaplume
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

Лучше немного подождать, и уже на Черную пятницу купить Sony PlayStation 5. Даже может заказать у буржуинов, ниже цена будет.
Ну или как вариант взять свежий Xbox
Yusyaplume вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2021, 22:51   #7
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 583
По умолчанию

Восстановление PS5: различные типы сбоев и как их исправить https://piccash.net/publ/vosstanovle...ak-ih-ispravit советую почитать, довольно детально и интересно написано, главное понятно даже если вы не сталкивались раньше с этим. у меня просто произошла такая ситуация, и я думала как ее решить, начала гуглить.
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 18:42   #8
Yusyaplume
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

хотел бы себе Sony PlayStation 5
Yusyaplume вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100