Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2020, 12:32   #1
Укрмен
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 132
По умолчанию Развитие ребенка

Всем привет. Хочу для пятилетнего сына купить головоломки и кроссворды, чтобы он мог развивать логическое мышление. Прошу поделиться ссылками на сайты компаний, которые в интернете осуществляют продажу книг с головоломками?
Укрмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 13:13   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу для пятилетнего сына купить головоломки и кроссворды, чтобы он мог развивать логическое мышление. Прошу поделиться ссылками на сайты компаний, которые в интернете осуществляют продажу книг с головоломками?
Добрый день. Могу вам посоветовать прогуляться очень внимательно по страницам разных сайтов, чтобы потом остановить свой выбор на одном и начать заказывать книги. На этой https://www.yakaboo.ua/knigi/vospita...rossvordy.html странице представлена уникальная подборка головоломок и кроссвордов. Так, что смело и уверенно – просмотрите от начала и до конца каталог, а потом уже только кликайте мышкой, чтобы выбрать интересные издания и оформить заказ с доставкой на дом о стране.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 02:34   #3
Lordi
Местный
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 165
По умолчанию

Если вашему сыну действительно было бы интересно такое, то есть полно вариантов в магазинах. Но вот я за то, чтобы не пичкать детей лишним. Даже дочери уже хоть и 8 лет, все ровно она любит куклы, вот и понравилась ей на этом сайте https://toyexpress.com.ua/catalog/ku...uary/kukly-lol кукла в шарике lol surprise. Поэтому мы с женой долго не думали и решили подарить на Николая. Ребенок рад, а что еще нам, родителям, надо?
Lordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 15:25   #4
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию

Для развития включаю ребенку звуки природы. Он очень любит слушать звуки мяукания, включаю их перед сном чтобы ребенок быстрее засыпал.
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 23:10   #5
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 359
По умолчанию

Сейчас, что бы развивать ребенка есть и много других способов. Один из них, такой более современный, это школьник Help от Влады Тарасенко. Данные программы можно использовать для улучшения работы мозга деткам от 6 и до 14 лет. На сайте вы сможете посмотреть более подробный список, что корректирует эта программа.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 09:57   #6
vivitka1995
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

Для развития включаю ребенку звуки природы.
vivitka1995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2022, 13:01   #7
OlgaMitih
Местный
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 184
По умолчанию

Для развития у ребенка логического мышления и внимания вы можете с ним вот на этом сайте играть в судоку онлайн бесплатно и без регистрации. Я сама в судоку не играю, а вот муж и сын вместе эти японские кроссворды почти каждый вечер разгадывают.
OlgaMitih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2022, 14:39   #8
mikkihouse33
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Сколько полезных советов,интересно
mikkihouse33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100