Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2020, 19:38   #1
zaw12
Местный
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 204
По умолчанию Стоп сорняки! Гербицидная защита от Пропонит

Столкнулся в своем огороде со злобным сорняком, который покрыл паутиной все мои посевы. Длинные, липкие ветки, которые тянутся по земле выпивали соки из моих культурных растений каждый божий день. За счет соседей по полю, вредный сорняк тянулся к солнцу, выпивая все соки из культуры, спутывая посевы зерновых, что в дальнейшем сильно усложняло процесс уборки. Избавиться от подмаренника цепкого можно лишь с помощью гербицидов, и то, не всем под силу эта трава. Знакомый фермер посоветовал бороться препаратом Пропонит https://agrokomplekt2000.com.ua/p714...gerbitsid.html . Оказалось, гербицид действительно хорошо справился с этой не простой задачей. Выпалил до последнего листочка нежелательную траву в моем огороде, совсем не навредив культурным растениям. Чистое поле до 12 недель это реально! Как же я рад такому помощнику на огороде!
zaw12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 09:02   #2
vivitka1995
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

Сколько стоит ?
vivitka1995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 13:47   #3
Arnika
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 143
По умолчанию

Приветствую, занимаюсь выращиванием пшеницы, и одно из самых неприятных проявлений, которые могут возникнуть, это сорняки. Семена сорняков прорастают, и пагубно влияют на растение. К счастью, со временем узнал как бороться с этой проблемой. Уже третий сезон перед посевом обрабатываю семена средством "Липосам прилипач", это стабилизирует действие гербицидов, и защищает растение от засухи, и других неприятностей. Здесь я заказываю это средство, вы можете более детально ознакомиться с его назначением и приобрести. Инструкция там же, очень рекомендую, действительно помогает.
__________________
Цитатами следует пользоваться только тогда, когда действительно не обойтись без чужого авторитета.
Артур Шопенгауэр
Arnika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 14:20   #4
aksinyakotik
Местный
 
Регистрация: 06.04.2020
Сообщений: 194
По умолчанию

хорошее это дело, но не простое
aksinyakotik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100