Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2021, 20:49   #1
Sharana
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2021
Сообщений: 21
По умолчанию Браслет мжу

Уже давно планирую мужу купить серебряный браслет и вот как раз повод. У нас годовщина свадьбы. Подскажите, где есть хороший асортимент таких браслетов?
Sharana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 20:55   #2
Адамина
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 54
По умолчанию

А я не понимаю, зачем мужчине браслет? Неужели такая необходимость? Мне всегда казалось, что такие украшения это привилегия женщин.
Адамина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 21:10   #3
Беляна
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2019
Сообщений: 22
По умолчанию

А я не согласна с предыдущим комментатором. Считаю, что как женщина, так и мужчина имеют право носить украшения. Главное, что бы это не было вызывающе и вульгарно. Если подобрать правильно браслет для мужчины, то он будет только подчеркивать массивность и мужество руки. Что касается ассортимента, то выбрать цепи из серебра не проблематично https://kristall-shop.com.ua/tsepi Думаю там можно что-то найти подходящее.
Беляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 21:13   #4
Vaklin
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 17
По умолчанию

Мне нравятся подобные вещи и я бы с удовольствием носил бы что-то подобное. Но увы, по работе мне такое запрещено носить. А в общем не вижу ничего странного в том, что мужики носять различные цепи.
Vaklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 21:17   #5
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Мой тоже очень браслеты любит. Он сам себе в Золотой Краине золотой браслет https://zolotakraina.ua/braslety/ купил, так что теперь в удовольствие с ним ходит. Кстати, браслетик действительно очень симпатичный.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 17:04   #6
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Якщо вашому чоловіку подобається носити такі прикраси, то хороша ідея подарувати йому браслет. Купити золоті ланцюжки та браслети зможете в інтернет магазині Ювелірна Карта. Магазин на українському ринку працює більше 10- ти років, за цей час точно знає що потрібно його клієнтам. Ціни в магазині конкурентні, якщо прирівняти ціну за один грам золота у виробі з такою ж ціною в іншому ювелірному магазині, то стає зрозуміло, що в Ювелірній карті дешевше. Тому, для чого платити більше, коли тут є хороший вибір.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 10:29   #7
Wiawi
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharana Посмотреть сообщение
Уже давно планирую мужу купить серебряный браслет и вот как раз повод. У нас годовщина свадьбы. Подскажите, где есть хороший асортимент таких браслетов?
Учитывайте, что мужчинам нравится, чтобы украшение было ненавязчиво и не очень вычурно. Тогда они могут с таким украшением проходить всю жизнь. А то и передать по наследству). Мой долгое время носил только цепочку на шее. Сейчас вот тоже не знаю, дарить ли ему браслет, или может что-то другое https://lionsheart.com.ua/muzhskie-ukrasheniya/. Или даже думаю, может просто у него спросить.
Wiawi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 15:57   #8
alice
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

классные браслеты
alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 16:01   #9
alice
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

спасибо!!!
alice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100