Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2024, 02:04   #1
yyarik
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 64
По умолчанию Вопрос с ремонтом

Доброго времени суток! Этой весной начал рассматривать проблему облицовки своего двора, и столкнулся с ситуацией: где приобрести хороший гранитный камень в столице? Поискал по интернету, но выбор такой огромный, что просто запутался. Может, кто-то из вас уже занимался этим? Поделитесь, пожалуйста, своими советами!
yyarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2024, 02:42   #2
alya
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

Всем привет! Я тоже недавно назад столкнулся с аналогичной сложностью, единственно в Санкт-Петербурге. Пересмотрел кучу онлайн-площадок, но чем дольше копался, тем сильнее возникало вопросов. Вот и как теперь, возможно, у кого-нибудь есть в контактах хорошие маркеты, где можно купить качественный гранит?
alya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2024, 13:23   #3
zolotowmih
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 30
По умолчанию

Здравствуйте, друзья! Я могу принести свой положительный вклад в разговор! Не так давно я прибегал к помощи "Топгранит", вот ссылка гранитные ступени для лестниц. Они предоставляют покупателям бесплатную консультацию по подбору материала, постоянную техподдержку, и, что особенно важно, у фирмы есть большой рабочий опыт - почти 20 лет в индустрии! Приятным сюрпризом оказалась гарантия на товар в 25 лет. А ещё мастера гарантируют выполнение заказа "под ключ" всего за 20 дней. В общем, работа с ними - реальное удовольствие!
zolotowmih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2024, 13:27   #4
zolotowmih
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 30
По умолчанию

Не сумел пройти мимо этого форума, так как тоже обращался в "Топгранит". Они действительно заслуживают внимания! Когда я начал сотрудничать с ними, увидел столько положительных моментов, что никак не могу не рекомендовать эту фирму. Качество материала, оперативность, обходительное обращение сотрудников - все на высоте. Если кому-то нужен гранит, обращайтесь к ним без сомнений!
zolotowmih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2024, 14:02   #5
trix2024
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

О, благодарю за совет! Я так-то думал, что выбор гранита - это настоящая проблема. Но благодаря вашим рекомендациям я принял решение поработать с "Топгранит". И представляете? Мне очень понравилось! Оперативность и качество, информативная консультация и помощь с выбором - все выше всяких похвал. Большое спасибо всем за советы!
trix2024 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100