Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2021, 14:51   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,199
По умолчанию Дом престарелых

Добрый день. Мне нужна ваша консультация и помощь, хотелось бы оставить заявку на поселение бабушки после инсульта в дом престарелых для дальнейшей реабилитации. Можете проконсультировать и помочь принять правильное решение о том, как быть?
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 16:11   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Конечно, я вас прекрасно понимаю и поэтому, решила оставить ссылку на сайт частного пансионата, и я уверена – она вам в любом случае пригодится и натолкнёт на правильные мысли. Советую заглянуть сюда https://www.opekablizkih.com.ua/reab...posle-insulta/ чтобы сориентироваться для начала по общей информации, а потом останется только номер телефона оставить для консультации и уточнения ряда вопросов. Дед прошёл реабилитацию, теперь правая нога и правая рука снова работает и я решила отписаться, чтобы поделиться с вами ссылкой, которая поможет решить важный вопрос.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 20:05   #3
фруктовый шейк
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

к сожалению мало кто может себе позволить, ну очень затратно то для наших граждан
__________________
Они научили меня ценить верность… и никогда не забывать о тех, кого любишь.
фруктовый шейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2022, 17:42   #4
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 631
По умолчанию

та да в наше время очень дорого жить в доме престарелых. и многие сейчас стараются своими силами обеспечивать уход своим старикам, так как4 не каждый может себе позволить что то лишнеее.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2022, 19:52   #5
Lapusik
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 263
По умолчанию

Ну та да подальша реабілітація дуже важлива після інсульту найчастіше від неї все залежить. Але я не зрозумію навіщо вам морочитися і залишати десь заявку на проживання вашої бабусі. Якщо можна наприклад поселити її в пансіонатi для літніх людей Турбота. І там її приймуть без жодної заявки. Там є кваліфіковані лікарі і зможуть допомогти вашій бабусі прийти в себе після інсульту. У мене бабуся теж там живе. І зовсім немає з ними ніяких проблем. Бабуся всім задоволена.
Lapusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 16:06   #6
Darinka
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 88
По умолчанию

Важливо знайти комфортний заклад , в якому будуть всі умови для проживання .І за людьми похилого віку будуть добре доглядати. Я особисто від себе можу порадити пансіонат Вілла Добра у Львові https://villa.lviv.ua/, там дійсно зможуть попіклуватись про вашого родича. Там все продумано і облаштовано як раз для людей похилого віку.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100