Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2021, 14:48   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,356
По умолчанию Уборка помещений

У меня сейчас в кафе нет в штабе уборщицы. Уволилась, замену еще не нашла. Нужно срочно сделать генеральную уборку помещений. В Киеве конечно много различных клининг компаний, но мне нужна проверенная, которая сможет убрать и вычистить кафе за 1 день. Если знаете такую посоветуйте, пожалуйста.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 07:45   #2
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,964
По умолчанию

У меня свой фитнес центр. И когда мне нужна генеральная уборка помещений, а это целых два этажа, то я всегда обращаюсь в клининговую компанию KUM https://kum.ua/ ​В этой компании сотрудники приезжают со своей техникой и все вымывают за день. Повторюсь у меня 2 этажа, и они все делают качественно, моют все даже в трудно доступных местах. Лично проверяю каждый раз. После них ни пылинки, не соринки. Та и по ценам вполне приемлемо. Результаты уборок меня всегда устраивают и все обещания и договорённости они выполняют. Рекомендовать этот сервис однозначно буду, ставлю 5 звезд.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 23:18   #3
lopirevair
Местный
 
Регистрация: 22.05.2020
Сообщений: 145
По умолчанию

У нас тоже уборщица собирается увольняться, не знаю, где искать замену
lopirevair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 23:36   #4
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 374
По умолчанию

У нас после новогодних праздников был коллапс - наши ресторанные уборщицы не вышли на работу, одна уехала к родителям, другая заболела. И нам пришлось вызывать клинеров для уборки после вечеринок. Нашли вот такой сайт https://maclean.com.ua/uborka-posle-meropriyatij/ где как раз есть бригада, которая выезжает на уборку после мероприятий. Они нас реально спасли тогда. Кстати, с ними можно договориться на постоянной основе делать уборку.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 12:45   #5
Alisik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 178
По умолчанию

Да, тут важно найти профессионалов, которые по итогу помогут с уборкой
Alisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 14:07   #6
Marime
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 194
По умолчанию

У себя дома я сама в основном убираю, но раз в две недели так же пользуюсь помощью профессионалов и заказываю клининг. Пользовалассь услугами разных клининговых компаний, но у меняя есть фавориты, вот их страница , работают они качественно, использую не вредные, но мрпи этом мощные средства, я так сама ни окна, ни плитку в ванной оттереть не могу
Marime на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100