Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2021, 11:35   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,200
По умолчанию Автозапчасти

Можете отписаться в ближайшее время и проконсультировать меня, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы заказать датчик уровня топлива для машины? Хотелось бы сэкономить время и деньги, поэтому я решила написать вам и спросить.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 13:49   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,009
По умолчанию

Понимаю, я сама всегда стараюсь просматривать сначала отзывы о работе разных компаний, а потом уже только покупки совершать онлайн. И вам советую для удобства воспользоваться услугами проверенной и надёжной компании, купить датчик уровня топлива можно тут https://massive.ua/parts_catalog/dat...ovnya_topliva/ сразу задать вопросы менеджеру и получить на них аргументированные и полные ответы. В любом случае, такой формат сотрудничества позволит сэкономить денежки и поэтому, я решила отписаться и поделиться с вами ссылкой на сайт торговой площадки. На выбор – несколько способов оплаты и каждый из них заслуживает вашего внимания.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 08:06   #3
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 489
По умолчанию

У меня появилось свободное время, и я решил его потратить с пользой. А точнее отремонтировать свой автомобиль, привести его в порядок так сказать. Нашел интернет-магазин автозапчастей https://xto.com.ua/ где теперь заказываю все необходимое для своего магазина. Вам тоже стоит обратить внимание на данный магазин, много чего здесь найдете.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100