Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2021, 08:25   #1
Kurazch
Местный
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 275
По умолчанию Как выбрать квартиру?

Пожалуйста помогите выбрать 1-комнатную квартиру в Киеве. Просто очень много предложений и я вообще не понимаю с чего начать поиск.
Kurazch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 12:24   #2
ИванСим
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Здравствуйте. Вас интересует квартира именно в Киеве или еще в области? Думаю, что сперва стоит определиться какую квартиру Вы хотите: в новостройке или вторичное жилье. Новостройка конечно лучше - новое современное жилье, хорошая инфраструктура, скорее всего будет закрытый двор и прочее. Вторичка - не факт что дешевле, но с ремонтом (может не ахти каким). Если все таки интересно предложение в пригороде Киева, то можете посмотреть квартиры от этого застройщика https://tomin.family/utlandia-2 А так исходите из своего бюджета) Выбор квартиры дело трудное, но главное начать.
ИванСим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 21:28   #3
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 629
По умолчанию

Если вам интересна квартира, новостройка в Киеве на Подоле, рекомендую перейти по ссылке! При помощи легко настраиваемых фильтров, вы быстро сможете найти себе подходящий вариант недвижимости в Киеве по выгодной цене!
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 11:24   #4
Kurazch
Местный
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 275
По умолчанию

Нет не нравится плохие варианты
Kurazch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 11:25   #5
Kurazch
Местный
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 275
По умолчанию

Может где-то у воды есть?
Kurazch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 11:31   #6
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurazch Посмотреть сообщение
Пожалуйста помогите выбрать 1-комнатную квартиру в Киеве. Просто очень много предложений и я вообще не понимаю с чего начать поиск.
Не знаю как вам район подходит или нет, просто очень многие люди сейчас начинают ценить время и ищут работу, школы для деток все в пределах 15-30 минут от дома. Город большой, людей и машин много и стоять по нескольку часов в пробках никто не любит, потому так ценится работа недалеко от дома. Покажу вам свою однушку в ЖК Рыбальский. Вот планировки https://rybalsky.com.ua/ru/kvartira/odnokomnatnaya/ а вот моя терраса... представляете какая огромная, грязно поскольку ремонт делаем
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 12:25   #7
Карина Ткаченко
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2021
Сообщений: 32
По умолчанию

Тут вообще нужно отталкиваться от ваших пожеланий, в какой районе вы хотите квартиру, в рамках какого ценового диапазона, какие удобства должны быть в квартире и кучу других критериев. Поэтому лучше обратитесь в агентство по недвижимости, они учтут все ваши требования и предоставят варианты жилья.
Карина Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100