Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Обмен

Обмен Меняю шило в хорошем состоянии на мыло не б/у и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2021, 02:33   #1
Zvezda
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 99
По умолчанию Кредит онлайн

Здравствуйте, интересно было бы услышать об онлайн кредитовании. Многие соседки уже начали пользоваться подобными услугами, а я даже не знаю, как там все устроено, и оно работает.
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 02:35   #2
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 444
По умолчанию

Ничего сложного в этом точно нет. Представьте, что вы получаете нужную сумму быстро, при этом тратя минимум своего личного времени и малый, по сравнению с банковским, пакет документов. Это и есть кредитование онлайн.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 02:36   #3
Zvezda
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 99
По умолчанию

Здорово, могли бы вы тогда в более подробно остановиться на том, какие требования компания выдвигает заемщикам и какие документы мне могут пригодится? Заранее прошу простить, за такое количество вопросов.
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 02:38   #4
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 625
По умолчанию

Не стыдно спрашивать, стыдно не знать! Так что ничего плохого в вашем интересе я не нахожу, многие пытаются идти в ногу со временем, но, увы не у всех получается. До сих пор имеют место быть предрассудки, исходя из которых люди сомневаются в кредитовании онлайн https://soscredit.ua/ru и многое теряют. Ну, а по сути, все что от вас нужно - совершеннолетие, паспорт, ИНН и активная банковская карта, ничего сложного. Деньги приходят быстро, можете воспользоваться ближайшим банкоматом, чтобы снять их.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 16:08   #5
Eduard1962
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

а как взять и не отдавть?
Eduard1962 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 18:02   #6
lion
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zvezda Посмотреть сообщение
Здравствуйте, интересно было бы услышать об онлайн кредитовании. Многие соседки уже начали пользоваться подобными услугами, а я даже не знаю, как там все устроено, и оно работает.
Щось ви відстаєте від життя)
Я вже не раз користувався такими кредитами.
Ситуації бувають різні, і дійсно можуть раптово знадобитися гроші. Краще звичайно, якщо на такий випадок є фінансова подушка. Якщо ж її немає - можна взяти кредити онлайн на картку без відмов в Кешбері.
lion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100