Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2021, 02:06   #1
Liska_kiska
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 50
По умолчанию Hi Fi наушники

Кто брал себе hi fi наушники какие сейчас в тренде? Ну чтобы и по звучанию были нормальные и сидели удобно. Так как у меня часто были неудобные наушники в которых раковина на уши давила это если полноразмерные смотреть, а вкладыши выпадали. Строение ушной раковины может такое.
Liska_kiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2021, 02:07   #2
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 164
По умолчанию

В hi-fi наушниках главное звучание они не должны быть удобные. В них главное чтобы качественно звук передавали, так как это одно из самых главных условий. Там диапазон частот минимум до 20 000 гц идет.
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2021, 02:07   #3
Liska_kiska
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 50
По умолчанию

Кто вам такое сказал, наушники дорогие обязаны быть удобными. У меня были за 2 тысячи гривен и то покупала их б\у год назад. Сейчас же хочу подороже взять. Но не знаю какие.
Liska_kiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2021, 02:09   #4
Zvezda
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 99
По умолчанию

Тут дело не в строение ушной раковины, а просто в качестве наушников, есть вкладыши наушники которые как влитые сидят в ушах и не болтаются, а есть которые каждый раз выпасть норовят. Из полноразмерных наушников стоит выбирать раковину в которой ухо ваше проваливается практически. По самой кромке подушки находятся. Они будут идеально качество звука передавать. Посмотрите hi fi наушники https://stylus.ua/naushniki-i-garnit...:hi-fi-hi-end/ в стилусе. Начиная от 4500-5000 тысяч будут отличные наушники с хорошим диапазоном частот. Если те что подороже 6500, то у них выше 50 тысяч герц звук обрабатывать может. Я себе взял именно такие.
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 01:34   #5
Tina20
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 85
По умолчанию

ООО, это и правда хорошие наушники которые обладают очень чистым и качественным звуком. Сама на вот такие https://muzline.ua/yamaha-yh-e500a-b...nye-naushniki/ немного копила деньги чтобы заказать в магазине Музлайн, одним словом, это мечта, и я ее воплотила в реальность. Если что, а данном магазине наушники Yamaha YH-E500A BLUE имеются в разных цветах.

Tina20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 08:50   #6
Anton
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 240
По умолчанию

Я выбирал наушники в магазине, многие прослушивал и что больше понравилось по звучанию то и купил
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 08:57   #7
Varvara
Местный
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 198
По умолчанию

Можете ещё заглянуть в этот интернет магазин комплектующих для компьютеров https://57.ua/ Тут большой ассортимент и есть в продаже разные аксессуары и периферия, наушники также без проблем можно подобрать по цене и характеристикам. Заявки они обрабатывают быстро и товар высылают оперативно в любую точку Украины.
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100