Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2021, 11:52   #11
Виктор Иванович
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 19
По умолчанию

Заканчивал курсы в айти сорс, после курсов пошел работать программистом. Всем советую )
Виктор Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 23:41   #12
Sanja
Местный
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 317
По умолчанию

А я советую не тянуть с долгим поиском работы и начать с просмотра платформы EPAM https://anywhere.epam.com/freelance-...-engineer-jobs . Большой спрос на специалистов в области программирования подталкивает компании расширять свой поиск и создавать удаленные рабочие места ,что на руку фрилансерам , которые теперь имеют возможность работать в зарубежных компаниях .
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 17:09   #13
inna2041
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Полезно, спасибо.
inna2041 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 19:59   #14
Forbidden_zone
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2021
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уляна Посмотреть сообщение
Хочу заняться продвижением и ищу эффективные курсы, которые помогут и научат этому, подскажите.
Посмотри на курсы от Beetroot, у меня там знакомый учился на фронт-энд разработке, говорил что очень даже приличные курсы, а вообще попробуй сама посмотреть видео и почитать про ИТ что оно и с чем его есть.
Forbidden_zone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 23:28   #15
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 359
По умолчанию

Могу вам подсказать еще одни курсы по программированию, которые можно рассматривать как один из вариантов. Данный учебный центр дает возможность каждому быть актуальным и востребованным специалистом прямо сейчас.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 23:34   #16
фруктовый шейк
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

Поскольку рекламы курсов много, вначале трудно разобраться какие лучше. Моежете идти по принципу акционных и промо предложений, ничего не потеряете и сэкономите деньги. Пройдите курсы по двум смежным областям и выберите то что понравилось больше, для меня так открылась работа it львов, где достаточно крупных компаний набирают рекрутеров в молодые команды.
__________________
Они научили меня ценить верность… и никогда не забывать о тех, кого любишь.
фруктовый шейк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 23:03   #17
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию Основы дизайна

Настоятельно рекомендую компанию ITEA во Львове. Здесь самые актуальные курсы по программированию и преподают лучшие
специалисты страны. Мы с сестрой здесь прошли курсы основ дизайна и графические редакторы - https://lviv.itea.ua/courses-itea/de...p-illustrator/ В процессе обучения вы будете практиковаться выстраивать правильные технические навыки с креативностью. Посмотрите, школа имеет только положительные отзывы от своих учеников.
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 13:23   #18
Jimlinoow
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Айти курсы это хорошо. Но много бесплатной инфы в интернете. Перед тем как идти туда советую посмотреть просто. А потом уже поймёте чего вы хотите от этой жизни )
Jimlinoow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2023, 20:01   #19
Алинка
Местный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Результативные курсы QA тестирования, можно пройти здесь https://lemon.school/ru/quality-assurance-qa
Здесь я научился научиться разбираться в тестировании и обнаруживать ошибки на всех стадиях разработки. Отличные преподаватели, интересные занятия приемлемая цена... После окончания курсов, есть помощь в трудоустройстве.
Рекомендую.
Алинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 18:44   #20
pultand
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 14
По умолчанию

Ну, відразу спецом не станеш, не маючи досвіду. Але можу порекомендувати курси на прометеус.

Последний раз редактировалось pultand; 07.11.2023 в 19:17.
pultand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100