Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2021, 14:16   #1
Валико
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 87
По умолчанию Образовательные курсы

Решил освоить новую профессию, но вот даже не знаю что выбрать актуальное? Кроме IT - есть варианты?
Валико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2021, 19:52   #2
SacredReality
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2021
Сообщений: 16
По умолчанию

есть дояр, токарь, дворник
SacredReality вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2021, 22:57   #3
Никита
Местный
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 139
По умолчанию

IT специальности - это не только программисты, веб-дизайнеры и т.п., есть варианты значительно проще. Например, во время пандемии и тотальной удалёнки, очень востребована специальность - технический администратор онлайн‑школы. Вполне реально освоить за несколько месяцев на онлайн-курсах https://edmarket.ru/p/administrator
Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 17:43   #4
valeriiav
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 48
По умолчанию

Хочу порекомендовать онлай-школу SKVOT, где масса интереснейших курсов https://skvot.io/ru/course созданных специально для творческих людей. Уверен, там вы сможете найти интересующий вас курс. Из личного опыта хочу сказать, что там очень эффективное обучение, вы сразу сможете применять полученные знания на практике.
valeriiav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 22:42   #5
Tomas F.
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валико Посмотреть сообщение
Решил освоить новую профессию, но вот даже не знаю что выбрать актуальное? Кроме IT - есть варианты?
да было бы желание. Тем более, что сейчас появляется масса новых специальностей, причем действительно востребованных. А специалистов как раз и нет, чтобы этот спрос удовлетворить.
Tomas F. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 03:56   #6
Mister
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Сейчас весьма востребованная профессия - массажисты, так как из-за сидячего образа жизни у многих начались проблемы со спиной. Можете, кстати, то же сландо полистать и посмотреть, сколько денег берут массажисты за выезд на дом. Заинтересовались? В этом случае рекомендую изучить программу школы массажа при Институте травматологии и ортопедии https://massageschool.com.ua/
Mister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100