Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2021, 22:07   #11
Molly
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 21
По умолчанию

стоит почитать, спасибо
Molly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 03:19   #12
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

Знаете, сейчас заработок в интернете набирает обороты популярности, все больше и больше людей инвестируют свои сбережения. Я имею не плохой заработок на Хайп проектах, вы можете ознакомиться на profvest с более детальной информацией. Это официальный авторский блог инвестор, где предоставлены различные проекты, в которые можно инвестировать, сам им пользуюсь, то всем доволен.
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2022, 17:57   #13
Arnika
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 143
По умолчанию

Лучше всего сейчас вкладывать в недвижимость за рубежом. Мы приобрели квартиру, сразу с готовым ремонтом, от застройщика в Польше. Пользовались удобным сервисом поиска недвижимости https://geoln.ua/, там представлены квартиры от застройщиков и собственников. Искали, чтобы "под ключ", напрямую связывались со строительной компанией. Приобрели на расстоянии, в этом помогли эксперты компании Geoln, взяли специально чтобы сдавать в аренду.
__________________
Цитатами следует пользоваться только тогда, когда действительно не обойтись без чужого авторитета.
Артур Шопенгауэр
Arnika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2022, 00:02   #14
Malyutka
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikk Посмотреть сообщение
Привет, крипту пробовали?
Паньше я не доверяла крипте, слишколм быстро и часто менялась стоимость, так и поседеть можно) Но сейчас с этим прояснилось, есть например криптовалюта привязанная к текущему курсу $ https://alice-bob.io/tpost/p92jis27v...t-privyazan-do и точно знаешь, сколько у тебя денег на кошельке будет лежать через неделю или две.
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Malyutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2022, 16:09   #15
Yulia234
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 16
По умолчанию

инвестиции - целая наука. Пожалуйста, думайте 100 раз, прежде чем делать. И изучайте
Yulia234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2022, 23:50   #16
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 199
По умолчанию

Могу предложить рассмотреть вариант инвестиций в криптовалюту. Хочу поделиться полезным финансовым порталом, который мне подсказал надежную криптовалютную биржу https://investonomic.ru/category/birzhi/ и в какие монеты стоит вкладывать свои деньги. Зарегистрировавшись на лучшей в мире криптовалютной бирже Binance я смог с минимальной комиссией приобрести токены Ethereum (ETH) и Tether (USDT). Рекомендую.
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 16:17   #17
Faun
Местный
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 153
По умолчанию

також досить непоганим варіантом буде вкластись в наш непростий час в криптовалюту а саме в догікойн (doge) https://trusteeglobal.com/ru/buy-crypto/doge/ бо таким не хитрим способом можна дійсно підзаробити і дізнатись для себе багато нового !
Faun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2023, 11:53   #18
GooseWashington
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 18
По умолчанию

Не можете найти лучшее приложение по инвестициям, которому можно доверять и не наткнуться на мошенников? В таком случае рекомендую вам попробовать обратить свое внимание на крутое приложение. Здесь я уверен что вы останетесь полностью довольны. Напишите потом обратную связь.
GooseWashington вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100