Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2022, 11:48   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,200
По умолчанию Подскажите

Добрый день. Приходилось ли кому-то из вас пользоваться услугами компании, которая помогает с офисными переездами в Киеве? Было бы неплохо обсудить этот вопрос с вами и надеюсь, что отпишетесь и поделитесь своими советами.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 12:26   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,009
По умолчанию

Конечно, могу скинуть вам для удобства ссылку на сайт проверенной и надёжной компании, и она вам в любом случае пригодится. Обязательно изучайте условия оплаты и сроки предоставления нужной услуги. Вот тут https://radmove.com.ua/ofisniy-pereezd/ переезд офиса написано, сколько будет стоить и в какой из дней можно его заказать. Такие вопросы нужно решать с настоящими профессионалами своего дела, которые готовы прийти на помощь и доставить в коробках мебель и технику в целости и сохранности. Я решила ссылку кинуть себе в закладки браузера и вот она мне снова пригодилась, захотелось отписаться и помочь вам.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 14:30   #3
Klaus
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2020
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проблемка Посмотреть сообщение
Добрый день. Приходилось ли кому-то из вас пользоваться услугами компании, которая помогает с офисными переездами в Киеве? Было бы неплохо обсудить этот вопрос с вами и надеюсь, что отпишетесь и поделитесь своими советами.
Да, доводилось. Причем совсем недавно. Мы буквально в октябре переезжали. Просто так получилось, что по старому адресу срок аренды заканчивался, а арендодатель не хотел его продлевать. Вот и пришлось искать новое помещение. Нашли то быстро, а с переездом было сложней. Просто я очень волновался на счет оргтехники - чтобы ничего не поломали и не испортили. Но в итоге решил обратиться вот сюда: https://smartmove.com.ua/ru/ofisnyj-pereyizd/ И очень рад, так как все доставили в лучшем виде и проблем никаких!
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100