Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2021, 07:42   #1
Darkness
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 71
По умолчанию Рекламный видеоролик

Доброе утро всем. Мне нужно срочно заказать рекламный видеоролик. Обращались к одному фрилансеру, а он пропал что-то и не сделал ничего. К кому можно обратиться тут?
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 07:49   #2
Boris_D
Местный
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 137
По умолчанию

Вот здесь на сайте можно заказать видеоролик https://hello-pro.com.ua/production/ Можете узнать все подробнее у специалистов. Я думаю, что цена будет зависеть от сложности работы и от продолжительности видеоролика. Поэтому не могу вам точно сказать цену за услуги. У нас был совсем маленький ролик и недорого получилось.
Boris_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 07:53   #3
Danahaba
Местный
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 208
По умолчанию

А вы тому человеку успели заплатить деньги? Как так можно вообще, браться за работу, а потом просто пропадать? Лучше тогда в фирмы обращаться.
Danahaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 08:02   #4
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

Да, тут в компании вам хоть гарантию дадут, что сделают качественно. И вообще нужно только к профессионалам всегда обращаться, если хотите, чтобы сделали хорошо.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 21:13   #5
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

Могу посоветовать вам классную компанию которая поможет вам данном вопросе, я заказывал создание анимации и видеоролика в gagarinstudio. На сайте предоставлено портфолио работ, вы можете увидеть и сами поймете какие они крутые и уникальные. Мне сделали видеоролик в сроки никаких проблем и претензий нету, все круто.
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2024, 11:58   #6
deniro roberto
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2022
Сообщений: 99
По умолчанию

Только профессионалы смогут предложить уникальный и оригинальный подход к созданию видеоролика, который будет выделяться среди конкурентов. Я уже неоднократно заказывал видеоролики на этом сайте https://casevideo.ru и вполне доволен качественной работой и вполне доступной ценой.
deniro roberto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100