Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2020, 15:49   #1
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию Где купить зимнюю шапку - шлем?

Зима уже не за горами и я хочу купить моей маленькой дочурке шапку - шлем и желательно фиолетового цвета, так как этот цвет её самый любимый. Подскажите пожалуйста кто знает, где сейчас можно купить зимнюю шапку для ребёнка 3-4 года.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 15:52   #2
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 164
По умолчанию

А вот мне интересно, а почему вы хотите купить именно шапку - шлем? Наверное это удобно, ведь маленьким детям тяжело завязывать шапку на завязках, по своей малышке дочукре знаю.
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 16:10   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 444
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Зима уже не за горами и я хочу купить моей маленькой дочурке шапку - шлем и желательно фиолетового цвета, так как этот цвет её самый любимый. Подскажите пожалуйста кто знает, где сейчас можно купить зимнюю шапку для ребёнка 3-4 года.
Для меня выбор детской зимней шапки – дело ответственное. В шапочке ребенку должно быть комфортно, тепло, но без лишней потливости. Ведь, как говорят педиатры – болеет не тот, кто мерзнет, а тот, кто потеет. Я вот на днях купила зимнюю шапку - шлем Lenne https://rozetka.com.ua/detskie-shapk...=shapka-shlem/ в интернет - магазине Розетка фиолетового цвета. И теперь я спокойна за ребенка, что не замёрзнет, шапка не расстегнется, не спадёт. Особенно, если меня нет рядом. Когда моя дочь будет гулять в детском саду на площадке. Я этой шапкой очень довольна, и на следующий сезон хочу купить такую же. Вам тоже рекомендую.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 16:15   #4
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
А вот мне интересно, а почему вы хотите купить именно шапку - шлем? Наверное это удобно, ведь маленьким детям тяжело завязывать шапку на завязках, по своей малышке дочукре знаю.
Конечно очень удобно, не надо завязывать эти постоянно развязывающиеся завязки. Даже воспитатели в садике посоветовали мне купить именно такую шапку. И ещё удобно то, что не нужно завязывать шарф.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 13:57   #5
YoYo
Местный
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 141
По умолчанию

Такие шапочки еще называют балаклавами. Они реально теплые, благодаря им не нужно больше думать на счет шарфов, которые бесконечно развязываются у деток. Ну и понятно, что вязаные детские шапки оптом https://shela-sample.com.ua/ru/detskie-shapki-optom есть смысл покупать, чтобы на зиму было несколько шапочек на выбор, и грели головушку ваших деток.
YoYo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 14:51   #6
Tromb
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

Да в полно же сайтов с шапками на любой вкус и цвет
Tromb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 17:25   #7
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Добрый день, мы тоже готовимся к холодам и думаем про покупку стильных и качественных головных уборов по низким ценам. Собственно перечитали массу отзывов и понимаем к кому обращаться, лично от себя советую вам вот тут купить шапки оптом Украина
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2022, 16:26   #8
Damian
Местный
 
Регистрация: 26.01.2020
Сообщений: 165
По умолчанию

Добрый день! Поделитесь, где вы закупили зимние модели шапок оптом?
Damian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2022, 19:28   #9
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 521
По умолчанию

Привет, я покупаю много где, всех вам и не перечислить. Но могу вам подсказать магазин, в котором заказывала в последний раз. Магазин lavisio.com.ua Там очень хороший выбор и качественный товар. Так что я бы вам рекомендовала покупать именно там. Уверяю вас, вы не пожалеете.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100