Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2020, 18:24   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,343
По умолчанию Детская коляска

Добрый вечер. Сестра должна скоро родить. Думаю о подарке, уже договорились что на мне покупка коляски. Опыта у меня пока нет, поэтому рассчитываю на ваши советы. Подскажите каких фирм коляски стоит брать, хочется купить красивую, удобную и функциональную. Делитесь опытом!
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 11:51   #2
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию

Я своему ребенку коляску выбирала долго, хотелось купить качественную, модную и конечно как любой родитель удобную для ребенка

Последний раз редактировалось Olgita; 16.11.2020 в 12:20.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 11:52   #3
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию

На рынке даже не смотрите, цены завышены.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2021, 14:16   #4
Герыч
Местный
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 160
По умолчанию

Для новорожденных нужно брать плотную и устойчивую коляску, чтобы ребенок в ней лежал безопасно и не было давления на несформированный хребет. Хорошие коляски Cybex и Anex, это то, что посоветует каждый. Посмотреть их можно даже онлайн https://shop.mamindom.ua/kolyaski/ko...vorozhdyonnyh/ , чтобы прицениться и определиться с выбором.
Герыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 13:28   #5
Marishkass
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2021
Сообщений: 26
По умолчанию

У нас была Коляски Adamex , остались очень довольны.
Marishkass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2022, 15:45   #6
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 520
По умолчанию

А мне нравятся коляска 2 в 1 Как по мне это идеальный вариант. Ведь ребенок растет и уму вскоре понадобиться сидячее сидение. А такая коляска отлично с этим справиться. Так что я порекомендую вам именно к ней и присмотреться. Учитывая что в магазине отличный выбор.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 16:18   #7
Mamacha
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танюша28 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Сестра должна скоро родить. Думаю о подарке, уже договорились что на мне покупка коляски. Опыта у меня пока нет, поэтому рассчитываю на ваши советы. Подскажите каких фирм коляски стоит брать, хочется купить красивую, удобную и функциональную. Делитесь опытом!
Классные, качественные и красивые коляски можете выбрать в этом https://babyup.ua/kolyaski/ интернет-магазине. Я у них заказывала коляску племяннику, который в прошлом месяце родился и нужна была срочно коляска. Там мне сразу понравилась оригинальная детская коляска 2 в 1, которой пользуемся и сейчас. Сестра довольна и малыш там нормально спит. Так что посмотрите. Производств Польша. И цена как по мне, то не завышенная.
Mamacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 12:37   #8
LinaT
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2023
Сообщений: 15
По умолчанию

ми брали для дитини коляску Anex Air-X. вона дуже легка і мобільна, до того ж є амортизація, що для колясок для прогулянок рідкість. Отже, сміливо раджу саме цей візок
LinaT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100