Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2019, 09:09   #1
monroestahr
Местный
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 6,527
По умолчанию Сантехника Киев

Могу сказать, что если вам однажды потребуется хороший полотенцесушитель, то купить его можно вот тут santehdekor.com.ua/polotencesushiteli/
monroestahr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 23:19   #2
barine
Местный
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 286
По умолчанию

Еще отличный выбор всего необходимого для водоснабжения есть в интернет-магазине homme.com.ua постоянно там заказываем и могу смело рекомендовать, так, как выбор большой и цены приемлемые. Особенно когда Акции

Последний раз редактировалось barine; 19.09.2020 в 12:06.
barine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 17:42   #3
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Здравствуйте, от себя могу сказать что знаю один шикарный столичный интернет магазин сантехники. Вот сайт где можно выгодно купить душевой канал Мы когда выбирали то нам детально все объяснили и помогли грамотно подобрать
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 11:58   #4
FeMeN
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, от себя могу сказать что знаю один шикарный столичный интернет магазин сантехники. Вот сайт где можно выгодно купить душевой канал Мы когда выбирали то нам детально все объяснили и помогли грамотно подобрать
да, довольно не плохой заказывал у них с доставкой новой почтой в этот же день и отправили. Так что тоже советую
FeMeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2023, 09:59   #5
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 158
По умолчанию

Маю позитивний досвід купівлі сантехніки, а все тому, що звернувся за рекомендацією до виробника в Україні, у якого продукція з литого мармуру та на дуже солідних гарантіях. Кому потрібні деталі, то перейти за посиланням потрібно, а там колосальний вибір та індивідуальний підхід при доборі. Задоволений рішенням, зробив у ванній кімнаті оригінальний дизайн за допомогою такої оригінальної сантехніки та заощадив на доставці.
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 07:33   #6
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 667
По умолчанию

Интернет-магазин Terma предлагает широкий выбор дизайнерских полотенцесушителей и радиаторов, которые не только функциональны, но и великолепно дополняют интерьер вашего дома. Приобретая у них, вы получаете высококачественные изделия, отвечающие самым современным требованиям.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100