Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2021, 22:08   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,346
По умолчанию Оригинальные кроссовки

Добрый вечер. Люблю спортивный стиль в выборе одежды. Хочу купить оригинальные кроссовки. В стационарных магазинах выбор не большой, хочу в интернет-магазинах посмотреть. Какие магазины с хорошей репутацией знаете?
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 15:38   #2
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,962
По умолчанию

Приветик, спортивный стиль обожаю, удобно и практично. Кроссовки покупала раньше в стационарных магазинах, померять походить, но сейчас понимаю что купить обувь не составит труда в интернет-магазинах. Оригинальные кроссовки https://brooklynstore.com.ua тут брала, цена супер, в разы дешевле чем в магазинах в моем городе. Консультант, посоветовал мне модели которые реально мне очень понравилось, качество супер. Заходите выбирайте, магазин дорожит своей репутацией, поэтому сервис на высоте.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 13:50   #3
ivanuhka448@gma
Местный
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 219
По умолчанию

тоже нужны нормальные кроссовки. кто знает, куда можно обратиться с этим вопросом?
ivanuhka448@gma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 14:12   #4
Kostya27
Местный
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 155
По умолчанию

Поддерживаю, подобную обувь лучше брать именно оригинальную, потому что от этого зависит качество вашей обуви. Сам недавно искал кроссовки, нашёл по итогу в магазине Extremstyle, там мне понравился выбор, действительно много крутых моделей и оригинальных, к тому же, поэтому, уверен, вы тоже легко найдете что-то для себя. По цене есть как подороже, так и дешевле, на любой бюджет.
Kostya27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 16:22   #5
Mirrasja
Местный
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 193
По умолчанию

А какой бренд кроссовок лучше для бега?
Mirrasja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 16:24   #6
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 249
По умолчанию

Бігові кросівки повинні бути легкими, дихаючими та гарно амортизувати. Як правило, виробник позиціонує модель, як бігову. Я собі замовляв кросівки Asics https://idealsport.com.ua/brand-asics/ менеджери допомогли підібрати оптимальний варіант.
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 16:28   #7
Sati
Местный
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 225
По умолчанию

А вы знаете, если хотите приобрести оригинальную обувь. то уверена, что вам необходимо обратить внимание на yeezy boost. Они стильные и классные. Рекомендую.
Sati вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100