Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2021, 16:18   #1
Opanas
Местный
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 143
По умолчанию Психолог для подростка

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста найти компетентного психолога в Николаеве, который работает с подростками, чтобы помог нам наладить общение с нашим сыном. В последнее время перестали друг друга понимать, а в таком возрасте ждать можно чего угодно. Буду благодарен за рекомендацию!
Opanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 17:36   #2
Николь
Местный
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 144
По умолчанию

Здравствуйте! Не могла найти общий язык с дочерью, очень боялась за её жизнь, особенно, когда узнала, что она учавтсвует в этих опасных играх в соцсети, не знала куда бежать, что делать. Подруга посоветовала обратиться к психологу Ларисе Кальте https://psiholog.mk.ua/ , она как раз в Николаеве работает. Дочь, слава Богу, согласилась пойти со мной на приём, ей так понравилось, что уговоривать в следуший раз небыло необходимости. Сейчас мы не разлей вода, продолжаем работать над нашими отношениями, спасибо психологу за реальную помощь!
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2022, 12:24   #3
DashaK
Местный
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 111
По умолчанию

Также есть очень хорошая проверенная психиатрическая клиника Одесса Родные Люди, можете попробовать к ним обратиться. Это отличное место, чтобы восстановить свое психологическое здоровье. Есть все необходимое для этого. Специалисты настоящие профессионалы, помогут справиться с любой проблемой в самый короткий срок.
DashaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2022, 17:33   #4
Irinka
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2022
Сообщений: 30
По умолчанию

Чтоб понимать, нужно уметь слушать сына
Irinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2022, 13:39   #5
krischernenko
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2020
Сообщений: 19
По умолчанию

что бы понимать ребенка нужно слушать ребенка и главное не проводить проэкцию с себя на него. потому что часть ваших нереализованых желаний вы переносите на ребенка а он нивчем не виноват.
krischernenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 18:32   #6
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opanas Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста найти компетентного психолога в Николаеве, который работает с подростками, чтобы помог нам наладить общение с нашим сыном. В последнее время перестали друг друга понимать, а в таком возрасте ждать можно чего угодно. Буду благодарен за рекомендацию!
Меня данный вопрос тоже интересует.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 18:40   #7
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krischernenko Посмотреть сообщение
что бы понимать ребенка нужно слушать ребенка и главное не проводить проэкцию с себя на него. потому что часть ваших нереализованых желаний вы переносите на ребенка а он нивчем не виноват.
К сожалению, это не всегда помогает.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 19:32   #8
Крис
Местный
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opanas Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста найти компетентного психолога в Николаеве, который работает с подростками, чтобы помог нам наладить общение с нашим сыном. В последнее время перестали друг друга понимать, а в таком возрасте ждать можно чего угодно. Буду благодарен за рекомендацию!
В Николаеве не знаю.
Но может быть вам подойдет психолог онлайн https://elenashevchuk.com/uslugi/kon...ihologa-onlajn из Киева?

Вот ее номер телефона +38 (096) 306-46-43.
Зовут Елена.
Крис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 21:24   #9
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 418
По умолчанию

Я сейчас посещаю психоаналитика онлайн . Можете ознакомиться с ее квалификацией на сайте https://ru.rakhubovska.com/ . У Кристины Рахубовской больше 10 лет опыта работы, она очень чуткий и внимательный человек, очень серьезно подходит к каждой проблеме и к выполнению своей работы .
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 17:32   #10
Marta13
Местный
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 114
По умолчанию

Мы тоже сыну хотим психолога нанять . Сын - подросток .
Marta13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100