Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2021, 13:21   #11
boraywer
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2021
Адрес: Кировоград
Сообщений: 11
По умолчанию

по поводу бу афонов. Рассчитывайте на то, что обновление ПО не поддерживается уже частью айфонов, последняя версия вроде как ставиться уже только на 6s. Да и аккумуляторы у айфонов слабые - обычно все, что в бу уже требует замены аккума
boraywer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2021, 21:42   #12
Крис
Местный
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
В планах поменять свой телефон. Честно говоря я уже и со счета сбился сколько их у меня было. Покупал обычно бюджетные недорогие. Вообщем хватит надоело. Накопил денег на нормальный гаджет. Может быть даже айфон.
А какой именно вы хотите?

Если iPhone 12 Pro, то, наличном опыте, хотела бы вам порекомендовать купить его в этом https://itmag.ua/catalog/iphone_12_pro/ интернет-магазине.
У них недорого (а в вашем случае, как я понимаю, это большой плюс) и быстрая доставка.
Крис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2021, 21:33   #13
Kers
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

Вот и правильно, вполне приличный телефон. К тому же, сейчас уже стали падать цены на прошлогодние модели. А среди Андроид смартфонов и вовсе есть десятки достойных кандидатов. Я бы рекомендовал зайти на https://mygadget.ru/electronika/gadget и присмотреть для себя что-то подходящее. Там можно прочесть тесты и подробные обзоры целого ряда интересных моделей смартфонов на любой вкус и цвет! Удачи в поисках.
Kers вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100