Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2019, 12:58   #31
Zizi
Местный
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avdiy17 Посмотреть сообщение
Выбираю себе сейчас ноутбук. Нелегкое это дело, скажу я вам. Как надо правильно выбирать ноутбук, чтобы потом не было проблем.
Обычно выбор наутбука начинают с выбора диагонали экрана и производителя. От этих составляющих уже напрямую зависит и цена на покупку.

Например, если вы не собираетесь ежедневно возить свой ноут из дома на работу или учебу и наоборот - то вам вполне подойдут крупные 17-дюймовые модели. Но если вы планируете работать за ноутбуком не только дома, но и в школе, институте, на работе или в командировках, лучше выбрать более компактную модель с диагональю экрана 13,3 дюйма.

Насчет производителя. Тут, конечно, кому что нравится. У меня, например, сейчас ноут ACER - купила в Фокстроте за 15 тысяч гривен. Кстати, там скоро будет Черная Пятница https://www.foxtrot.com.ua/ru/action.../noutbuki_acer - можно будет выбрать неплохую модель, но намного дешевле.

__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 13:05   #32
Indus
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Я в прошлом году на черную пятнице себе телевизор купил, смартчасы для сына-школьника и смартфон для жены. По таким смешным ценам. В этом году хочу себе телефон посмотреть.
Indus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 15:33   #33
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapusik Посмотреть сообщение
Привет. А помогите советом пожалуйста. Как выбрать хороший ноутбук? какие характеристики смотреть?

Я бы вам посоветовал выбрать Lenovo IdeaPad, отличный вариант, у меня такой ноутбук, меня все устраивает. Также можете посмотреть вот тут рейтинг всех бюджетных моделей.
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 10:56   #34
SinDega
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

советую смотреть на професиональные версии ноутбуков... типа lenovo thinkPad... лучше взять проф. б/у, чем новый с магазина...
SinDega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 11:27   #35
maxggg
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapusik Посмотреть сообщение
Привет. А помогите советом пожалуйста. Как выбрать хороший ноутбук? какие характеристики смотреть?
я всегда Деллы брал, они качественные
maxggg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 16:02   #36
Cawkо
Местный
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 216
По умолчанию

Хочу прикупить себе игровой ноутбук lenovo, по цене и характеристикам все подходит. Может кто то уже покупал у них? Кто знает?
Cawkо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 09:20   #37
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

купить хороший качественный ноутбук сейчас стоит не дешево, но есть альтернатива, можно купить пользованный вот хотя бы здесь https://jiji.ng/computer-hardware Опасаться стоит, но там можно подобрать неплохие варианты.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 19:39   #38
farzan
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2019
Сообщений: 34
По умолчанию

Я выбирал себе ноутбук исходя из того, что я его буду использовать и для работы, и для гейминга. Отличный вариант как по мне - это линейка ноутбуков ASUS ROG https://rozetka.com.ua/search/?class...ction_id=80004. Хорошее соотношение цена-качество, можно подобрать для себя ноут в достаточно неплохом ценовом диапазоне.
farzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 10:07   #39
SFS777
Местный
 
Регистрация: 06.02.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 287
По умолчанию

Если хотите подешевле, да получше то вот такой вариант https://sibsisadmin.ru/dell-inspiron-15-3582/
SFS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 19:12   #40
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxggg Посмотреть сообщение
я всегда Деллы брал, они качественные
У меня уже почти 2 года Делл, так постоянно с ним проблемы. То какие-то ошибки выдает в системе, то пишет, что не может найти мои файлы, то вообще синий экран смерти показывает. Надо было не жадничать, а сразу брать макбук, а не Делл подешевле.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100