Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2018, 00:23   #1
Vladusja
Местный
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 165
По умолчанию ветрины для магазина

Открываю свой магазин. Сфера товаров - косметика и парфюмерия. Подскажите, какие лучше заказывать ветрины, из какого материала и где?
Vladusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 13:58   #2
njnna
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 6
По умолчанию

Конечно же лучше всего, для вашего товара, будут смотреться витрины из добротного качественного стекла.
njnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 14:07   #3
Milka
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladusja Посмотреть сообщение
Открываю свой магазин. Сфера товаров - косметика и парфюмерия. Подскажите, какие лучше заказывать ветрины, из какого материала и где?
Конечно вы двигаетесь в правильном направлении. Презентация товара - залог успешных продаж. И чем лучше будет оформлена витрина, тем лучше будет смотреться на ней ваш товар и тем самым вызывать огромное желание у потенциального покупателя к приобретению.
Я уже проходила этот этап, когда начинала раскручивать свой бизнес. И могу вам посоветовать купить алюминиевый профиль для витрин он является многофункциональным оборудованием для торгово-выставочных систем. Я заказывала себе такой для своих витрин. Он очень богато смотрится. Так что не пожалеете.
Milka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 15:40   #4
milkaos
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2018
Сообщений: 14
По умолчанию

а какая моржа у такого бизнеса?
milkaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 02:33   #5
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 418
По умолчанию

Как интересно, молодец. Что касается витрин, то если честно не знаю, а вообще гуглили это? Я думаю, что в интернете можно какие то объявления найти, возможно на заказ делают, но по цене не думаю, что сильно отличаться будет. Если что, то вот здесь на бирже можно глянуть https://tender.uub.com.ua/ - слышали о таком как Прозоро? Мне кажется, что это лучшая площадка, где нужно искать подобные вещи.
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 14:52   #6
monroestahr
Местный
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 6,527
По умолчанию

Правильно писать "вИтрины"!
monroestahr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 01:17   #7
Yalina
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от njnna Посмотреть сообщение
Конечно же лучше всего, для вашего товара, будут смотреться витрины из добротного качественного стекла.
конечно, стекло. на других полках смотреться не будет так
Yalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 20:10   #8
marya3
Местный
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 140
По умолчанию

стеклянная витрина - действительно самое оптимальное решение. ведь она позволяет разместить довольно эффектную рекламу. а эффектное оформление витрин - это большое количество клиентов. и, следовательно, большая прибыль. так что не упускайте такую возможность.
marya3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2021, 18:06   #9
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

Как оформить витрины магазина? Кого нанять, к кому обратиться, если фантазии на это не хватает? Нужно чтобы с улицы магазин был привлекательным для потенциальных покупателей.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 01:40   #10
Milky
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlyaTk Посмотреть сообщение
Как оформить витрины магазина? Кого нанять, к кому обратиться, если фантазии на это не хватает? Нужно чтобы с улицы магазин был привлекательным для потенциальных покупателей.
Вам для этого не нужна фантазия, оформлением витрин занимаются специализирующиеся на этом компании. Вы сможете озвучить свои пожелания, а если их нет, вам помогут и в этом. В Cowboy-Art есть услуга оформление витрин магазинов https://www.cowboy-art.com.ua/services/vitriny, рекомендую обратиться сюда. Мы здесь заказывали оформление витрин и входную групу.
Milky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100