Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2020, 17:09   #1
AnastasiyaGr
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 52
По умолчанию Нужно внедрить систему лояльности в сервис доставки еды

Привет всем
Мне пришла идея ввести систему лояльности в одну из доставок фастфуда в нашем городе. Я думаю это поможет прибить постоянных клиентов, а мы будем давать им приятные бонусы. Наверное надо сделать телефонное приложение или что-то типа такого, я уже даже начала искать, но ничего интересного кроме этой https://smartcafe.com.ua/ конторы не видела. Если вы знаете к кому обращаться или сами можете этим зайнятся то отпишитесь мне в личные сообщения, обязательно договоримся)
AnastasiyaGr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 10:46   #2
RadioMC
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 69
По умолчанию

Вы можете здесь https://joinposter.com/post/reklama-dostavki прочитать обо всех нюансах маркетинга в сфере доставки еды.
RadioMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2022, 19:38   #3
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 900
По умолчанию

На самом деле это очень интересный вопрос, ведь благодаря хорошей программе лояльности можно получить клиента навсегда. Для этого нужна сама стратегия, грамотный рекламный подход для популяризации программы, ну и конечно же изготовление пластиковых, дисконтных карточек - это все принесет Вам увеличение прибыли в разы.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100