Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2018, 18:04   #51
Alison
Местный
 
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 136
По умолчанию

Я все свободное время провожу за швейной машинкой, в интернете нахожу выкройки и шью, сейчас купила трикотаж оптом https://grandtextile.com.ua/opt/trikotazh в Украине, хочу пошить себе пару платьев дома бегать,но так чтоб и во двор если что выйти можно было
Alison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 22:57   #52
Miroslawa
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

а где взять это свободное время?))
Miroslawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 22:36   #53
Все хорошо
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 25
По умолчанию

Да, и правда со свободным временем сейчас у многих напряг)) У меня если выдается свободная минутка - я люблю порыбачить. Правда предпочитаю летнюю рыбалку. Зимой для меня сильно холодно.
Все хорошо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 15:52   #54
Гриня
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 38
По умолчанию

Я тоже рыбак) Правда в отличии от вас уважаю как зимнюю так и летнюю рыбалку. У каждой свои преимущества.
Гриня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 23:25   #55
Алег
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 95
По умолчанию

Рыбалка - это действительно интересное увлечение. Не могу сказать, что часто получается выбраться порыбачить, но как только предоставляется такой шанс - стараюсь его не упустить. Как правило - это бывает только во время отпуска. Я, кстати, уже стал потихоньку снастьями запасаться. Купил себе разные приманнки https://gobio.com.ua/primanki/voblery/ для хищника. Еще хочу спиннинг один обновить, ну и еще всякого по мелочи нужно будет прикупить.
Алег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 13:35   #56
Alisik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

У мужа хобби рыбалка, а я вот рисовать очень люблю
Alisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 13:48   #57
Marime
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 165
По умолчанию

А меня сестра к своему хобби привлекла, она занимается изготовлением мыла и при этом меня научила, мы с ней приобрели все необходимое на https://www.aromasoap.com.ua/nabory-...ovareniya.html для мыловарения, сестра показала мне простые рецепты и у меня получилось, мыло делать интересно, а главное им мыться приятно
Marime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 20:56   #58
Katerina777
Местный
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 313
По умолчанию

Я недавно начала любительски заниматься фотографией. Получается вроде бы неплохо. Сейчас в планах практиковаться в студийное съемке. Уже нашла знакомую, которая готова предоставить свою студию для работы. Она в нее недавно стедикам Moza Air купила. Вот здесь - https://vtochku.com.ua/foto-i-video-...y-stabilizacii приобрела. Он обеспечит гибкое управление камерой за счет трехосевой стабилизации. С его помощью гарантирована плавность и стабильность кадра, необходимая при профессиональной съемке.
Katerina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 12:49   #59
melisaga
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Изучаю разные курсы в интернете
melisaga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100