Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2021, 09:54   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,195
По умолчанию Услуги адвоката

Добрый день. Необходимо как можно скорее найти юридическую контору, которая запустит дело о банкротстве моей фирмы. С какими компаниями вам уже приходилось вести сотрудничество и почему приняли такое решение?
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 10:18   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Здравствуйте. Мне самой пришлось просмотреть в интернете с десяток разных сайтов, а потом уже только решила остановиться на одной компании и воспользоваться её услугами. Отзывы помогли мне найти вот эту https://advokat-dobryn.com информационную площадку и почитать юрист адвокат, сколько стоит нанять. Компанию признали банкротом, очень удобно – ребята взяли дело и сами решили все вопросы и нюансы, связанные со сбором необходимой документации для проведения этой процедуры. Хорошо, что в нашем городе есть такие опытные специалисты, которые готовы прийти на помощь, и я не смогла остаться в стороне от вашего сообщения, захотелось отписаться и проконсультировать, чтобы поделиться ссылкой.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 12:35   #3
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Решил открывать свой бизнес и не знал с чего начать, мне посоветовал друг обратиться за юридической помощью сюда https://g-m.partners/services/komple...denie-biznesa/ где будут вести посторенние моего бизнеса от а до я, мы с адвокатом оформили все документы, чтобы все было на законном уровне, и не возникло никаких проблем в будущем. Советую и вам обратиться, думаю вам помогут решить ваш вопрос.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 15:02   #4
Comtrans.Ukrain
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

Классный адвокат
Comtrans.Ukrain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100