Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2021, 19:17   #1
Flex2121
Местный
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 1,244
По умолчанию Доставка воды в дом, квартиру

Мы уже несколько лет покупаем домой воду для питья в автоматах, но если честно мне это надоело. Перед работой я не всегда успевал, а вечером забывал и по этой причине мне жена время от времени высказывала претензии и мне это надоело. В итоге заказал доставку воды в компании “Рiдне-Джерело” https://ridne-djerelo.com.ua/ и могу сказать, что очень доволен. Теперь даже жалею, что раньше не воспользовались этой услугой, выходит немножко дороже чем вода с автомата но поверти она того стоит. Всегда вовремя, нет не каких проблем и отличное качество.
Flex2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 14:41   #2
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

У меня тоже есть мысли оформить доставку воды на дом. Вот только интересно что по деньгам получиться? Я живу в небольшом городе под Харьковом, с кем тут можно договориться?
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 14:08   #3
Flex2121
Местный
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 1,244
По умолчанию

но тут нужно смотреть кто вам может доставить воду в ваш город. Но если брать Харьков и сравнить доставку и автомат то выходит на 20-30% дороже но это того стоит.
Flex2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 11:37   #4
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Сегодня услуга доставки воды на дом очень популярная и полностью доступная каждому желающему. Если вы ещё не оформили себе доставку воды, но у вас есть такое желание, тогда вам стоит заглянуть на сайт Аквагид https://waterguide.com.ua , тут вы запросто выберете для себя выгодное предложение от компаний по доставке воды. На сайте собрано много разных компаний, которые предлагают услуги доставки воды в разные регионы, тут можете сравнить цены и выбрать оптимальный для себя вариант.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 13:57   #5
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

У нас в Киеве доставка воды - это вообще крайне популярная услуги, которой многие мои знакомые с удовольствием пользуются. Можно за пару минут заказать воду в кулер на дом Киев и уже через пару часов максимум получить свой заказ. Согласитесь, что это - отличный вариант.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 00:03   #6
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

На сьогоднішній день, актуальною перевагою є вода в бутлях київ по демократичній ціні. Компанія Еталон, сучасна та поширена в нашій країні, спеціалізуєтся на артезіанських водах. Воду здобувают з джерел пон 200 метрів. Завжди замовляю, по декілька бутелів одразу, водичка чиста, якісна та дуже приємна на смак.
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100