Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2021, 06:55   #1
dangerous
Местный
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 153
По умолчанию Запчасти к автомобилю

Приветствую. Меня интересует где сейчас можно купит запчасти к авто по оптимальным ценам? В последние время стоимость комплектующих просто зашкаливает. А было бы не плохо сэкономить
dangerous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2021, 07:10   #2
Pronin
Местный
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 157
По умолчанию

А вы задумывались об приобретении запчастей для своего авто на разборке? Сейчас это единственный способ купить оригинальные запчасти по приемлемой стоимости. Они в нормальном техническом состоянии. Спецы проверяют их на исправность. Вам самому нужно узнать все детали https://3234444.com/ Если этот вариант вас устроит, то не теряйте время в пустую
Pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2021, 07:20   #3
Аркадий
Местный
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 147
По умолчанию

Разборки всегда пользовались спросом. В этом нет ничего удивительного. Главное не попасть на каких-то шарлатанов. Хотя риск стать обманутым есть всегда
Аркадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2021, 07:28   #4
Амин
Местный
 
Регистрация: 15.04.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Это все ерунда. Вот скажите мне, об какой надежности автомобиля может идти речь, если установить б/у запчасти? Вы сами должны это понимать. Если не хотите переплачивать, то можно будет подобрать аналоги
Амин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 09:39   #5
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

На разборках, однозначно, не советую брать запчасти - я один раз так прокололся, потом "попал" на более серьезный ремонт. Взял на разборке ШРУС для своей Акуры, а он оказался с микротрещинами, потом вообще весь передний мост пришлось менять. А вот тот ШРУС, который взял на https://avtozvuk.ua/ua/shrus/c3384, оказался фирменным и качественным. Теперь, если мне нужны автозапчасти, то сразу "иду" на сайт интернет-магазина Автозвук - знаю, что запчасти, купленные там, меня не подведут. Кстати, на авторынках тоже стараюсь ничего из запчастей не покупать - половина товара на рынок тоже с авторазборок попадает.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2021, 11:56   #6
Адриана
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 77
По умолчанию

На сайте https://centr-turbin.com/remont-turbin-kiev подобрать подходящую деталь для вашей машины не составит труда.
Компания имеет многолетний практический опыт и отменную репутацию.
Адриана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 06:30   #7
Mandanda
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
По умолчанию

Товарищи, а не подскажете, где можно на японские авто запчасти заказывать?
Mandanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 06:34   #8
Yukatan
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 124
По умолчанию

С покупкой всего необходимого для машины помогает интернет-магазин Japan Cars. Это один из лидеров на украинском рынке. В каталоге имеется электрика, зажигание, освещение. У них качественный сервис, что важно. На сайте https://japan-cars.com.ua/ можно узнать у менеджера все вопросы. Доставка товара в Луцк выполняется оперативно. Собираюсь сотрудничать с магазином и дальше.
Yukatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 21:46   #9
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Где заказать лампы для авто?
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 16:49   #10
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bora Посмотреть сообщение
Где заказать лампы для авто?
Найкраще через інтернет замовляти лед автолампи. Я вже дуже давно на цьому сайті купую і завжди якість примушує мене повертатися до них знов і знов. А замінити лампочку зовсім не складно. Я пару разів побачив як на сто це роблять, потім сам розібрався і вже не звертаюсь нікуди.
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100