Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2020, 16:00   #11
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hison Посмотреть сообщение
Регулярно посещала своего гинеколога. В последний год как-то пропустила, с этим короновирусом. Дни идут одинаково, какая-то тихая депрессия и ничего не хочется.
Но таки вспомнила о здоровье и решила пойти к своему врачу. На осмотре оказалась новость - дисплазия 1 степени.
У меня пока нет детей и не хотелось бы запустить неправильные процессы в организме.. Гинеколог назначила свечи Арекур курсом 20 дней.
Препарат оказался дороговатым, поэтому начала читать про него в интернете,
про дисплазию, эффективность. Нашла медицинскую статью про арекур в американском журнале. Мой английский не такой превосходный чтоб понять всё досконально, но общий смысл уловила. Прошла лечение по назначению, пошла на повторный осмотр.
Врач сказала, что проблема не ушла на 100%, но картина значительно лучше
и хирургию избежим. Лечение буду продолжать, плюс подключила капсулы арекур.
Советую не пропускать регулярные осмотры! И пусть на них не будет сюрпризов как у меня.
Дійсно, жіночих захворювань нажаль вистачає, інколи без підшивання матки https://bilyak.com.ua/operations/lap...ksaciya-matki/ не обійтись, адже це врятує життя. В клініці професора Біляка успішно проводять такі складні операції уже не перший рік. Досвідченні фахівці, сучасне обладнання в разі потреби зможуть вам допомогти.
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 02:22   #12
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Хорошо что есть толковые врачи в ЭКО Центре https://altra-eko.ru где всегда можно получить грамотную консультацию по вопросам женского здоровье. Часто именно в том Центре помогают бесплодным обрести счастье материнства с помощью ЭКО, это большого стоит на самом деле.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 17:48   #13
Mirrasja
Местный
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 192
По умолчанию

и мне поставили диагноз дисплазия. Что это такое? И смогу ли я забеременеть?
Mirrasja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 17:44   #14
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Главное не паникуйте! Дисплазия лечится! Конечно, рекомендую пройти полный курс лечения и полное обследование до начала беременности. Я очень рада, что в свое время узнала, как лечить дисплазию шейки матки инновационным препаратом Дефлагин, который появилсяв Украине, благодаря компании «Skill Pharm». Этот препарат, в отличии от многих других, безопасен и легко применяется в домашних условиях. Также оказывает хороший результат в лечении эрозии шейки матки.
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 14:07   #15
Аврора02
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 58
По умолчанию

Да, к сожалению, на сегодня эта тема становится все актуальнее. Нужно очень тщательно подходить к выбору врача. Поскольку от этого зависит ваша жизнь!
Аврора02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 23:04   #16
begtopmer
Местный
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 749
По умолчанию

Что-то много спама в этой теме
begtopmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 21:02   #17
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 359
По умолчанию

На обычный осмотр у гинеколога можно записаться по месту жительства. Но если у вас есть проблем по гинекологии, то лучше обратиться в профильную клинику. В такой доступна не только консультация, а можно, при необходимости пройти все необходимые обследования. Если нужно, то обращайтесь в клинику Icmed. Тут хорошие специалисты.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 13:10   #18
Pavei_431
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2020
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 47
По умолчанию

Здоровье и настроение женщины тесно связано с состоянием ее половой системы. Часто болезни гинекологии протекают бессимптомно или, наоборот, доставляют большие неприятности ярко выраженными симптомами. В обоих случаях требуется осмотр и консультация высококвалифицированного специалиста. Наши гинекологи – врачи с большим опытом и широкими диагностическими возможностями. Имеется передовая техника для своевременного обнаружения разнообразных нарушений в женском здоровье.
Медицинский центр Авиценна Медикал предлагает гинекологические услуги для женщин всех возрастов, начиная с подросткового. Если вы находитесь в Николаеве и ищете консультацию квалифицированного врача гинеколога – записывайтесь на прием в Avicenna.
Pavei_431 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 15:49   #19
Ledy_Mo
Местный
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Добрый день, сейчас есть масса клиник в которых работаю действительно хорошие врачи, но я могу сказать за себя. Сама обращаюсь в гинекологическое отделение Лелеки https://leleka.com.ua/ У них тут есть и все необходимое современно оборудование и главное, что врачи действительно с опытом и каждый день с сталкиваются во всеми нюансами на практике.
Ledy_Mo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 15:38   #20
Zer
Местный
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 176
По умолчанию

Самолечение ни к чему хорошему не приводит никогда. Могу вам на собственном опыте порекомендовать обратиться к медикам онлайн. Это очень удобно и не надо ни куда ехать. Вы можете пройти консультацию по поводу дисплазии и понять в чем же конкретно ваша проблема.
Zer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100