Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2019, 10:37   #1
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 654
По умолчанию Подвеска

Посоветуйте хорошую подвеску на Ауди
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 14:47   #2
Тимур
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 201
По умолчанию

Почему же Вы сразу не указали какая у Вас модель? Так дать совет будет намного сложнее. Единственное, что могу подсказать, посмотрите необходимую запчасть в этом магазине https://avtozapchasti.com.ua/catalog/audi . У них большой каталог, так что Вы точно найдете то, что нужно. Уверен цены Вам понравятся, они совсем недорогие. Качество кстати хорошее, у меня не было претензий еще ни к одной детали.
Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 14:50   #3
Тимур
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 201
По умолчанию

Ребят, посоветуйте где в Киеве на Левом берегу сделают развал схождения?
Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 09:20   #4
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимур Посмотреть сообщение
Ребят, посоветуйте где в Киеве на Левом берегу сделают развал схождения?
Я недавно столкнулся с такой же проблемой. По решению вопроса развала схождения мне помогли специалисты из автосервиса Оилер. Слышали о таком? Перейдя по ссылке https://oiler.ua/razval-shojdenie-levyj-bereg/ , Вы можете записаться на развал схождения в онлайн форме или же оставляйте свой номер в форме обратного звонка и их менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут. Без сомнений можете доверить свою машину их мастерам, они предоставляют гарантию на проделанную работу, и несут за нее ответственность. Делясь своим опытом, могу с уверенностью рекомендовать их сертифицированный персонал.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 02:23   #5
Liska_kiska
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 50
По умолчанию

У Диллера взять можно, стоить только дороже будет немного.
Liska_kiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 16:49   #6
ivanuhka448@gma
Местный
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 218
По умолчанию

Доброго дня. Я усі запчастини на свій Нисан замовляю у магазині Japan-Cars https://japan-cars.com.ua/. Усі запчастини оригінальні й дешевше ніж замовляти на СТО. Більшість запчастин у наявності. Раз лише чекав тиждень, їхала з Європи. Гарний магазин.
ivanuhka448@gma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 15:03   #7
Pavel
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 16
По умолчанию

Привет всем! У меня проблемы с шаровой опорой автомобиля, и я думаю об восстановлении и ремонте. Какие причины могут привести к необходимости восстановления шаровых опор? Каков процесс ремонта и какой результат можно ожидать?
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 15:08   #8
Jiyajih
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2020
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 39
По умолчанию

Привет! Я заказывал восстановление и ремонт шаровых опор у компании Шарова Опора в Одессе, и могу поделиться своим опытом. Шаровые опоры могут требовать восстановления в результате износа или повреждений, вызванных неровностями дороги, сильными ударами или неправильным обслуживанием. В процессе ремонта специалисты компании Шарова Опора проводят диагностику и осмотр опор, заменяют поврежденные детали и проводят необходимые настройки. После ремонта вы можете ожидать значительного улучшения управляемости автомобиля, устранения посторонних шумов и более плавного хода. Компания Шарова Опора обладает опытом и компетентностью, а потому может провести, как восстановление шаровых опор, так и ремонт шаровых, тут также предлагаются качественные запчасти и профессиональное обслуживание. Рекомендую обратиться к ним, если вам нужно восстановление или ремонт шаровой опоры вашего автомобиля.
__________________
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Jiyajih вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100