Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2021, 22:37   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,343
По умолчанию Посуда

Дорогие хозяюшки вы все знаете, поэтому подскажите мне хороший магазин качественной посуды. Мне нужно купить блюдо, а лучше несколько чтобы было что поставить на стол когда придут гости. Посуда из супермаркета мне категорически не нравится, такую гостям точно ставить не хочу. Хочется чего-то элегантного и эксклюзивного.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021, 11:32   #2
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию

По необходимости я всегда заказываю посуду в онлайн магазине Luminarc Харьков. Конечно, первом делом меня интересовал ассортимент, который оказался настолько разнообразным, что перечислять нет смысла, нужно только смотреть. Купить блюдо, бокалы цена https://luminarc.kharkov.ua/ru/catal...teklo/bokalyi/ это как за небольшие деньги, но при этом получить действительно качественную посуду. О магазине Luminarc Харьков у меня сложилось очень хорошее впечатление, огромный ассортимент, отличный сервис, хочется заглядывать туда вновь и вновь.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 14:37   #3
Дори
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Сама люблю посуду и всю кухонную утварь
Дори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 16:46   #4
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 454
По умолчанию

Эксклюзивную посуду посмотрите в салоне сервировки TWLV https://twlv.com.ua где ценители уникальных вещей точно оценят ассортимент по достоинству. Моей последней покупкой был набор тарелок от Lenox, которые сделаны из фарфора. Тарелки выполнены в современном стиле, у меня каждый гость в доме обращает внимание на такую красоту.
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 17:46   #5
desmeralta
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танюша28 Посмотреть сообщение
Дорогие хозяюшки вы все знаете, поэтому подскажите мне хороший магазин качественной посуды. Мне нужно купить блюдо, а лучше несколько чтобы было что поставить на стол когда придут гости. Посуда из супермаркета мне категорически не нравится, такую гостям точно ставить не хочу. Хочется чего-то элегантного и эксклюзивного.
Советовала бы вам посуду люминарк rozetka.com.ua/ua/posuda-dlia-kuhni/c4626594/producer=luminarc/ посмотреть. Отличная посуда и не дорогая.
У них и наборы классные и блюда отдельно купить можно, при чем, реально прекрасное качество и красивый дизайн.

Последний раз редактировалось desmeralta; 22.10.2021 в 17:51.
desmeralta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 14:16   #6
MaksKov21
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Я тоже жене на розетке беру
MaksKov21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 15:37   #7
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 270
По умолчанию

Для приготовления реально много посуды требуется, причем неплохо бы ее периодически менять еще. Например, сковородки стараюсь менять через 5-6лет пользования, но последней фирмы Тефаль https://shop.tefal.ua/ru/ я реально очень довольна. Хочу еще купить, только не на замену, а в помощь и возможно немного другой формы и диаметра. Все-таки две сковородки на 28см на кухне не нужно, а вот на 24см точно пригодится.
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 05:13   #8
Phill
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2021
Адрес: Кировоград
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танюша28 Посмотреть сообщение
Дорогие хозяюшки вы все знаете, поэтому подскажите мне хороший магазин качественной посуды. Мне нужно купить блюдо, а лучше несколько чтобы было что поставить на стол когда придут гости. Посуда из супермаркета мне категорически не нравится, такую гостям точно ставить не хочу. Хочется чего-то элегантного и эксклюзивного.
Купите фруктовницу от KELA на сайте https://kela.ua/fruktovnitsy - гостей фруктами встречать прям очень хорошая идея!
Phill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 11:42   #9
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 521
По умолчанию

Привет! А где качественные и красивые тарелки можно купить?
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 11:45   #10
Sonya
Местный
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 304
По умолчанию

Доброго дня! А може в цьому магазині ви зможете знайти саме такий посуд, який для вашої кухні може добре підійти https://top-posuda.com/tarelki Саме тут я знайшла гарні набори тарілок. Заходьте та вибирайте. Для мене цей магазин дійсно перевірений і надійний. Зверталися неодноразово. Сподіваюсь, що допомогла.
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100