Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2022, 13:11   #11
Ilona..
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я нераздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2022, 13:13   #12
Vladislava...
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Год я была как в аду, узнала об измене мужа случайно, как то не замечала что у нас за 9 лет брака что то поменялась, думала лишь о том ,как побольше заработать деньги, в этой гонки за заработками не замечала нечего ,пока не взяла его телефон. И пришла смс от неё ,"и я тоже скучаю"Ком в горле, дышать не могла, тысячу мыслей. Он сначала не признавался ,а потом признался, попросил прощения ,я простила ,хватало месяц, и потом снова...Год был сплошной ад..Катюшу мне посоветовал мой друг, она помогла ему в роботе, я пришла к ней, не хотела нечего рассказывать хотелось узнать все от неё. Первое что она сделала так это назвала ее имя, а потом его. Назвала проблему ,сказала как с ней бороться. Пол года у нас уже тишина. Я благодарна Катюше за то что сохранила мою семью. Убрала соперницу. Муж сейчас внимательный. У нас все хорошо. Планируем третьего ребёнка . Вот ее номер +380 (99) 096 48 66
Vladislava... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2022, 16:16   #13
Ira...
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

Может мой отзыв кому-то тоже поможет ,мне лично ,было найти очень сложно человека ,который знает как помочь в таких ситуациях .Скажу честно на псевдо гадалок не раз попадалось. Сейчас отзыв пишу благодарности) Каталина, спасибо тебе за то ,что мне помогла ,за то что я сейчас счастлива .Мой муж от меня ушел ,не хотел меня видеть и слышать меня.
Поставил меня в чёрный список .Ушёл он к другой ..Сердце разрывалось от боли..я чувствовала что то не так...но благодаря Лине,у меня всё хорошо. Теперь оставляю её контакты 380997482235
Дай Бог и Вам помогут как когда-то мне)
Девчата ,за счастье свое ,всегда нужно бороться!!!!
Ira... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2022, 16:19   #14
Kati
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Моя жизнь шла под откос когда муж бросил меня с ребенком и ушел к любовнице. Но, благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! По отзывам нашла его и обратилась под предлогом погадать - действительно всё видит в деталях вплоть до имён когда гадает и проводит диагностику. Попросила сделать всё необходимое, договорилась. Не прошло и недели как начались работы и мой вернулся, сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот данные Андрея +380932169225 Вайбер, Ватсап
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2022, 15:07   #15
Наталья Еременк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям.Прожили в счастливом браке, почти 9 лет.И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу.Начались дома скандалы, соры, потом просто взял и ушол от нас.Подруга посоветовала Лилию.Честно относилась к этому,как то скептически, ну не верила я что она поможет.Но когда ЛИЛИЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела.ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Лиличке за советам.Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЛИЛЮ.Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 писать и звонить надо на ватсап у неё и вайбер).
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 02:05   #16
Лиза Насурак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я безумно благодарна Варе!Она реально человек от Бога.Очень добрая ,светлая,после разговора с ней стало сразу как то легче на душе...я обратилась к ней когда от меня ушёл парень которого я очень сильно любила...Но поговорив с ней я обрела надежду что ещё будет все хорошо...Она у меня спросила а кто это светлячок)а это он меня так называл в начале наших отношений...потом ещё такие моменты мне говорила что их не кто не мог знать ...она мне ,девочки помогла...я очень надеюсь что мой отзыв тоже Вам поможет !Удачи Вам )
Оставлю ее номер +380632574828
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 02:07   #17
olgacajkovskaa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 21:03   #18
ValeraK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу оставить отзыв о человеке который мне помог ,Никита Иванович ,человек от Бога ...От меня ушла девушка, до этого все было хорошо ..мелкие ссоры наверное как у всех...и внезапно по смс расстались ...я узнал потом что она вернулась к своему бывшему.. Боль была адская . Сказать по правде ,я был большим скептиком и не верил вообще в магию ,магов ...но моя ситуация ,привела меня к такому человеку, как Иванович ,я был готов на всё чтобы вернуть Марину.Позвонив к Ивановичу я понял сразу человек видит- называет имена ,даты важные лично для меня.И я решился....сейчас мы с Маришей вместе ,планируем свадьбу .Спасибо вам огромное Иванович !!!!За всё!!!!За то что вы для меня сделали ,я никогда этого не забуду оставляю его контакты +380631201779
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 21:07   #19
Margarita...
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, если говорят, что сильных в наши времена нет - это говорят неправду. Очень рекомендую Яночку!!! Её мне порекомендовала подруга. Она дала мне номер и я сразу позвонила. На тот момент у меня возникла проблема с моим женихом. У нас была назначена дата свадьбы, но за несколько недель до этого мне приснился плохой сон о том, что он встречается с бывшей. После чего я стала замечать, что его поведение изменилось. Это меня встревожило. А потом я получила от нее сообщение, что они встречаются и я должна его отпустить. Вечером он пришел домой, собрал вещи и ушел к ней без объяснений!!!! Это был удар. Но наше счастье спасла Яна. Она не только ясновидящая, но и сильный практик. Буквально через несколько дней после того как я к ней обратилась, он начал просить прощения и вернулся ко мне. О произошедшем из близких кроме подруги даже никто не узнал - свадьба состоялась как и планировали. Номер Яны +380935468018 Viber и WhatsApp
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2022, 11:29   #20
Сергей Новак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день ! У меня была семья и успешный бизнес. Я себе не в чем не отказывал , поездки за границу, машины менял, дачу построил шикарную. Ко мне на фирму пришла устраиваться молодая красивая девушка, бухгалтером. Я конечно подписал ей заявление. Не знаю что со мной стало происходить, я наверное влюбился как в молодости. Затянулись наши отношения на два года, жена догадывалась. А я все не мог уйти от молодой , меня тянуло к ней сильно. Меньше я бывал дома, пропадал у нее всегда. Дети звонили просили чтоб я приезжал , а у меня пилена была в глазах ( я думал только о ней). В бизнесе начались проблемы . Меня пригласили друзья на пикник , я другу рассказал о своей проблеме. Он мне сразу сказал что то не так и дал номер телефона Александра, сказав что он мне поможет разобраться в моей проблеме. Он тоже не раз к нему обращался, и всегда он ему помогал. Через неделю я созвонился с Александром и договорился о встрече. Когда я приехал к нему я был шокирован, говорил о таких вещах которые знал только я. А за молодую бухгалтершу сказал что она меня приворожила, почему у меня проблемы и пилена . Работал Александр со мной семь дней , начало все налаживаться и в семье и в работе. Бухгалтершу я сразу уволил. Ушла пилена и мысли о ней после того как Александр со мной поработал. Сейчас с семьёй на отдыхе. В благодарность Александру оставляю отзыв свой, может кому – нибудь пригодиться кто столкнулся с такой ситуацией. Рекомендую Александра +380971792179 viber !
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100