Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2020, 12:32   #1
monroestahr
Местный
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 6,527
По умолчанию Дом престарелых Киев

Куда обращаться в первую очередь, если понадобился дом престарелых? Возможно вы могли бы подсказать какой-нибудь хороший дом престарелых Киев?
monroestahr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 14:36   #2
Ольга92
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2020
Сообщений: 10
По умолчанию

зачем дом отдавать своих родителей в дом престарелых? они что для вас обуза или вы поскорее хотите избавиться
Ольга92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 10:25   #3
DashaK
Местный
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

В дома престарелых перевозят пожилых людей не потому что они обуза. Просто иногда возникают такие ситуации, что нет возможности ухаживать или даже перевести к себе. Как у нас вот так сложилось. Мой дедушка после инсульта остался парализован,за ним нужен круглосуточный уход. У меня на руках маленький ребенок, а больше у дедушки никого нет. Вот и приняли решение перевезти его в дом престарелых Sunny Park, https://sunny-park.com.ua, это прекрасное место для пожилых родственников. Там полноценный уход, идеальные условия для людей с подобными проблемами.
DashaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2022, 22:40   #4
Ducatti
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2021
Сообщений: 23
По умолчанию

Лучшего пансионата https://hospice.com.ua/dom-prestarelyh-na-osokorkah/ я не встречал, да и матушка моя согласится с этим. Вся информация есть на сайте и она абсолютно достоверна. Еда, обстановка, природа, обслуживание – всё в порядке. Думайте сами, решайте сами, но лучше съездите сами и и убедитесь во всём воочию.
Ducatti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2022, 15:11   #5
Yulia234
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 16
По умолчанию

наверное, люди, которые пишут " как можно,как можно", просто не понимают, что такое старые люди,каждодневный уход и ваша жизнь, которую хочется жить, но она тратится на кого-то другого, не на вас.
Yulia234 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100