Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2021, 08:36   #1
Sarina
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 493
По умолчанию Блокада на колено

Доброго всем дня! Подскажите, где можно сделать в Харькове блокаду колена? Уже терпеть эту боль нет сил...
Sarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 08:58   #2
Sjusi
Местный
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 198
По умолчанию

Ой, как я Вас понимаю. Коленная боль мало с чем сравниться может. У моей мамы была проблема такая, то нам советовали обращаться в эту клинику https://ortopedo-trauma.kh.ua/depart...vnoe-lechenie/. Здесь очень опытные врачи работают, которые знают свое дело. Маму подлечили, с полгода вообще за боль забыла, потом повторяли процедуру.
Sjusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 18:53   #3
ULI30
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 92
По умолчанию

так и не терпите боль это ведь вредно идите например к тому же хирургу в больницу. и уже там вам все скажут что у вас и что нужно делать.
ULI30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 19:29   #4
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 630
По умолчанию

Действительно зачем вы терпите боль в колене. Идите к врачу хирургу и он скажет что вам делать с вашим коленом. У меня вот когда колено болело то я ходила на прием к хирургу в хирургию во Львове вот в этой https://vikzdorovia.com.ua/services/zagalna-hirurgiya/ частной клинике. И они мне тогда его просто спасли и боль прошла. А так еслиб не их хирург я б вообще не знаю, чтоб было с моим коленом.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100