Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2020, 12:42   #1
snegniy
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2018
Сообщений: 40
По умолчанию Кулинарные рецепты

Хотите приготовить, к примеру, салат копченая курица помидоры сыр яйца? Вполне возможно, что Вам интересно приготовление иного блюда? В любом случае, мы рекомендуем Вам обратить собственное внимание на наш сайт, ведь именно у нас располагаются в большом изобилии кулинарные рецепты с фото.

Абсолютно любой человек непременно сумеет у нас отыскать интересующие его рецепты на любой вкус - бюджет, при этом, также может быть абсолютно любым. Совершенно точно указываются у нас ингредиенты, необходимые для приготовления, а также то, чем их можно заменить. Повторить рецепты от ведущих шеф-поваров Вы сможете в домашних условиях очень просто - преград для этого нет!

Благодаря ориентации на имеющиеся на сайте фото, Вы будете понимать, каким в итоге примерно должен быть результат. Для любого человека все абсолютно понятно в описаниях - там отсутствуют сложные кулинарные термины и хитросплетения. Даже если Вы - начинающая хозяйка или же мужчина, котрый только хочет начать готовить, непременно используйте нашу помощь! Радовать себя и близких шедеврами можно каждый день - при этом, удовольствие можно непременно будет получать!

Мы прекрасно ориентируемся в вопросах приготовления блюд, и потому стараемся предложить рецепты, приготовление по которым будет действительно рациональным! Великолепный вкус блюд, возможность сохранения времени и финансовых средств - это далеко не все, что Вы можете получить при готовке по ориентации на информацию, представленную в рецептах, размещенных на нашем сайте. Рецепты завтраков, основных и первых блюд, кондитерских изделий, домашних заготовок и не только непременно помогут сделать красочным любой будничный, праздничный или же выходной день! Готовьте с нами сегодня, завтра и всегда!
snegniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 10:37   #2
DmitriiZorin
Местный
 
Регистрация: 01.03.2020
Сообщений: 123
По умолчанию

Сейчас готовить не может только тот кто не хочет потому что в интернете можно найти очень много рецептов с подробным описанием и пошаговым приготовлением
DmitriiZorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 20:05   #3
Solonin
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2020
Сообщений: 9
По умолчанию

Огромное спасибо, возьму в копилочку
Solonin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 20:33   #4
moysha
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2020
Сообщений: 16
По умолчанию

хотелось бы найти какие нибудь бабушкины рецепты
moysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 11:51   #5
DmitriiZorin
Местный
 
Регистрация: 01.03.2020
Сообщений: 123
По умолчанию

Есть такая страничка вкусная еда. Там очень много хороших рецептов
DmitriiZorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 11:37   #6
Idola
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 175
По умолчанию

я пользуюсь еще бабушкиными записями
Idola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 09:47   #7
Лаванда
Местный
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moysha Посмотреть сообщение
хотелось бы найти какие нибудь бабушкины рецепты
Да, это очень ценные артефакты, особенно моя бабуля была знатным кулинаром и хозяйкой. Но записей она никаких не вела, все держала в голове и иногда только делилась некоторыми хитростями со мной и сестрой. Когда ее не стало, я решила купить себе вот эту книгу, которая мне дает ощущение, что прям моя бабуля ее писала и некоторые советы есть схожие.
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 08:19   #8
Ангелина_Перова
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Спасибо за интересные рецепты!!1!
Ангелина_Перова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 12:10   #9
BigBos
Местный
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

Есть отличная площадка с классными рецептами Вкусно Дома. Одно из самых любимых - рецепт рагу. Этот рецепт — простой и быстрый способ превратить обычные колбаски во вкусный, быстрый и ароматный обед или ужин. Сытное рагу из колбасок порадует ваших близких своим вкусом.
BigBos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 17:26   #10
mila25
Местный
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 155
По умолчанию

Своим детям и супругу, я постоянно готовлю панкейки с карамельным соусом по рецепту https://klopotenko.com/uk/pankejki-z-karamelnym-sousom/ . На этом сайте, есть подробнейший рецепт приготовления данного блюда! Сложностей с приготовлением панкейков у меня никаких не возникает!

mila25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100