Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2021, 16:08   #1
Рита Суворова
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2021
Сообщений: 8
По умолчанию шейкер

Девочки и мальчики, у меня большой вопрос к спортсменам - где купить спортивный переносной стакан-шейкер, ну чтобы можно было на тренировках пить. Мне посоветовал тренер пропить протеиновые коктейли и я хочу специальный стакан прикупить.
Рита Суворова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 16:10   #2
InnaAstahova
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2019
Сообщений: 21
По умолчанию

А просто пластиковая емкость с крышкой вам не подойдет? Такой стаканчик можно купить в любом хозяйственном магазине или супермаркете, а если повезет, можно на хорошую скидку попасть и купить совсем дешево, я так себе купила небольшой металлический термос.
InnaAstahova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 16:11   #3
Рита Суворова
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2021
Сообщений: 8
По умолчанию

Если не смогу прицениться к спортивному, то конечно придется купить обычный закручивающийся стакан, но все таки согласитесь, что прикольнее и удобнее заниматься используя спортивную экипировку, я раньше этого не понимала, но потом увидела разницу, когда начала заказывать себе специальную форму для фитнесса.
Рита Суворова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 16:11   #4
Лина Макарова
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

я думаю, что если есть такая возможность, то лучше купить именно спортивную экипировку или форуму, так как она рассчитана на то что будет "работать" в трудных условиях тренажерных залов. Это касается тех же бутылочек и шейкеров, требований много, чтобы хорошо держалась в мокрых руках, чтобы не билось и не трескалось при ударах. Я себе шейкер для занятий заказывала на сайте Фитнесс Фактор, там в основном спортпит, но и экипировка тоже есть - https://fitnessfactor.ua/
Лина Макарова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100