Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2020, 01:40   #1
Aleveron
Местный
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 5,960
По умолчанию Женская обувь

Для представительниц прекрасного пола важно выбрать яркие, удобные и модные аксессуары в соответствии с последними тенденциями. Так как женская обувь разнообразна, каждая требовательная женщина может выбрать разные варианты для любого случая. Смотреть : chobitok.ua/jenskie_tovari/jenskaya_obuv/ .
Aleveron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 15:52   #2
Ledy_Mo
Местный
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Добрый день. А что конкретно вы ищете? Я вот себе приобрела пару босоножек вот тут https://antoniobiaggi.com/ . Очень хороший магазин. Размер подошел четко. Думала , будет сложно подбирать обувь через интернет магазин, а оказалось все намного проще. Я довольна, да еще и погодка уже позволила опробовать. На сайте есть каталог подробный, там можете просмотреть все.
Ledy_Mo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2021, 12:52   #3
Darishaa
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 24
По умолчанию

Спасибо за совет! Но мне не по карману такие цены, есть магазин, который мне очень нравится, особенно ценами, ведь там всегда проходят скидки на женскую https://site-obuvi.com.ua обувь и можно купить очень недорого! лично мой совет!
Darishaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2021, 14:26   #4
Lara
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 5
По умолчанию

Скільки не брала взуття онлайн, завжди не так з розміром, в мене просто вузька нога, яка легко натирається, тому вибрати непросто. Я б радила йти в магаз і приміряти, бо так можна помилитися.
__________________
Оформить кредит онлайн за 10 минут на ОнлайнКредит
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 17:15   #5
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 276
По умолчанию

Красивая обувь дешевой быть не может, все мы это пониманием. Поэтому приходится каждый сезон выделять деньги и искать по магазинам, где есть женская брендовая обувь https://theicon.ua/zhenshchinam/obuv/ своих размеров, поскольку заказывать с других стран и ждать месяцами явно не для меня.
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 16:14   #6
Barabas
Местный
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 731
По умолчанию

Нормальная женская обувь продается в магазине Чобиток, моя жена только там обувь себе заказывает и скажу что выбор там огромный. Конечно если хотите что-то нормальное, то это будет стоить подороже, но за качество всегда нужно платить.
Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 17:54   #7
jurpin
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

В интернете любая обувь есть.
jurpin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 19:17   #8
numsa
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

Как считаете, стоит ли доплатить и взять кожаные женские сапоги rozetka.com.ua/zhenskie-sapogi/c4633433/38625=koga/ или замшевые тоже нормально смотреться будут?
На Розетке есть кожаные по акции, наверное стоит не упускать такой возможности и приобрети..
numsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 23:22   #9
mila25
Местный
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 157
По умолчанию

Вот здесь, я заказываю себе всю необходимую женскую обувь с доставкой. Учитывая то, что в этом магазине, часто проходят акции и распродажи, женскую обувь у них, можно купить с хорошей скидкой. Лично мне, в плане качества и удобства, очень нравится обувь "Мида".
mila25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 14:48   #10
oleg2021
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2022
Сообщений: 12
По умолчанию

Женскую обувь нужно покупать обязательно предварительно померяв. Брендовой обуви сейчас великое множество, но не вся отличается высоким качеством. Моя жена отдает предпочтение украинскому бренду CALOR. Я себе выбираю рабочую обувь бренда CENTER от компании ПромСИЗтм.
oleg2021 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100