Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2022, 11:55   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,038
По умолчанию Подскажите

Добрый день. Нужен ваш совет, где можно заказать в ближайшее время запчасти на польскую роторную косилку? Я хочу сэкономить не только время, но и семейный бюджет. Именно поэтому, вся надежда только на ваши рекомендации.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2022, 15:37   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,228
По умолчанию

Знакомая ситуация, потому что мне пришлось изучить больше десятка разных каталогов компаний, которые предлагают заказать онлайн запчасти на косилку. Не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, решила отписаться и поделиться информацией теоретического плана. Вот тут https://greenagro.net.ua/ запчасти для сельхозтехники в Украине вам удастся купить со скидкой и доставкой в свой город проживания. Кстати, очень удобно – отправляешь в корзину то, что приглянулось, а потом через несколько минут завершаешь процедуру оформления своего заказа. Приятно порадовали демократичные цены, нет смысла бегать по специализированным магазинам своего города, если можно купить всё необходимое онлайн.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100